Вещи не обязательно покупать, чтобы ими пользоваться

4 сайта, на которых что-то нужное можно взять или сдать напрокат

Необходимую вещь здесь можно найти как через строку поиска, так и через меню. Собрано практически все: от костюма Дарта Вейдера до шуруповерта и велотренажера. Цены, нам показалось, адекватные. Например, за тренажер в месяц придется отдать 1500 рублей. Аренда Sony Playstation 4, генератора мыльных пузырей и моющего пылесоса стоит 500 рублей в сутки. Плюс на сайте можно разместить и свое объявление. 

На сайте есть рубрикация, но мы не нашли строки поиска. Если обморочно нужна та же игровая приставка, ищите в меню раздел «быттехника и электроника». Там найдете контакты арендодателей. 

Это тоже красноярский сайт, пока позиций мало, зато есть такая услуга как обмен. Вот пример: рекламному агентству требуются специалисты по обслуживанию сайта. Взамен рекламщики предлагают начинающей веб-студии помещение для офиса. 

Это федеральный сайт. Тут нашлись и дубовые бочки, и фигурки из мультика «Свинка Пеппа». Но больше всего на сайте сосредоточено разных строительных инструментов. Поиск удобный и тоже можно подать свое объявление о прокате.

Поделиться
Поделиться
Поделиться