Красноярцы не хотят накануне 31 декабря крошить салаты

Все билеты на новогодние концерты в БКЗ уже почти раскуплены

К новостям про ажиотаж на билеты добавляется еще одна. В кассах Филармонии уже нет билетов на концерты, которые пройдут 31 декабря. Это «Глинтвейн-Party» и новогодний концерт в БКЗ. Красноярский академический симфонический оркестр, «Siberian Percussion» и ансамбль «Лунный свет» выступят за 7 часов до Нового года. Спрашивать билеты на эти концерты горожане начали еще в мае (!). Теперь, чтобы попасть на новогодние концерты, надо сильно постараться. В кассах Филармонии их уже не осталось, немного есть у распространителей и в интернет-кассах.

Елена Ужинова, редактор сайта и промо-менеджер Красноярской краевой филармонии

Между нами, у распространителей осталось совсем мало билетов. Они работают с постоянными наработанными клиентами и такие сладкие конфетки, как Новый год или Ретро-клуб — разбираются моментально.

Чтобы такого не произошло с другими масштабными события в Филармонии, напоминаем даты крутых событий.

«Осень в Париже», БКЗ, 27 ноября

Ансамбль танца Сибири 20 и 21 декабря, БКЗ. Это первые концерты после больших гастролей по Мексике и Америке. И юбилейный год у ансамбля.

«Гершвин-Гала. Порги и Бесс», БКЗ, 19 декабря

По завещанию композитора Гершвина, партию Порги и Бесс могут исполнять только темнокожие певцы. Самая известная джазовая композиция в мире — Summertime — из оперы «Порги и Бесс». Для участия в концерте к нам приезжает афроамериканский баритон Кевин Шорт. Он не только поет, он еще и чемпион Мира по вольной борьбе.

Поделиться
Поделиться
Поделиться