5 событий, которые сегодня случатся

Но если вы мечтаете выспаться — сделайте это!

Концерт

В «Гранд Холле Сибирь» сегодня выступает группа «Пикник». Билеты в интернет-кассах еще есть.

Начало: 19.00

Билеты: от 1000 до 2500 рублей

Адрес: ул. Авиаторов, 19

12+

Еще концерт

В Красноярске сейчас проходят дни шведской культуры. В рамках события у нас впервые выступит шведская певица Йенни Абрахамсон. Ее знает и слушает весь мир. Слушаем музыку, смотрим странный клип, решаем, идти ли на концерт.

Начало: 19.00

Билеты: 250-500 рублей

Адрес: пр. Мира, 2 Б

12+

Спорт

Вечером состоится хоккейный матч. Встречаются наш «Сокол» и «Химик» из Воскресенска. Знаменателен матч тем, что на лед с нашей стороны выйдет шведский хоккеист. 28-летний нападающий Никлас Бергфорс, он уже поиграл в нескольких видных клубах НХЛ. Болельщики, как только узнали, что к нам едет такая звезда, разбирают билеты.

Начало: 19.00

Билеты: 150-200 рублей

Адрес: ул. 9 Мая, 74

6+

Ужин

Пусть это будет особенный день, и вы впервые попробуете молекулярную кухню. Например, супрематическую телятину с кремом из свёклы, икрой из уксуса и острым мармеладом. Ищите блюдо в меню «Нет проблем» бара.

Семинар

Книжный «ФедорМихалыч» собирает интеллектуалов на очень нестандартный семинар. В 18.00 начнется обсуждение «Безумие как философия». Организаторы обещают помочь разобраться, что значит сойти с ума и почему жители России — это потенциальные обитатели палаты №6?

Поделиться
Поделиться
Поделиться