Новая кофейня на Театральной площади

Тест-драйв субботним вечером

Ibis и Novotel — новые отели на Театральной площади


Адрес: Карла Маркса, 123

Решили мы всей редакцией в субботу вечером прогуляться по городу, заглядывая по пути в кафешки (работа мечты, да). В «Пробке на Мира», «Mike & Molly», «Traveler`s» — да почти везде свободных столиков было по минимуму и у прохода. Выходной день, все понятно. Но потом по пути решили зайти в новые отели на Театральной площади и подсмотреть, чем кормят, и как в реале выглядит интерьер. На огромной площади был занят лишь один столик. Нам показалось, что это совсем нечестно, поэтому с легкой руки сделали немного фото, чтобы показать, как вы зря обходите такие места. Сразу предупреждаем — пост ни разу не рекламный, просто нам понравилось и очень советуем.

Начинаем с Ibis. Первое, что сразу бросается в глаза — это потолок. Кажется, это первый потолок в заведении, который хочется рассматривать очень долго. 

В меню вполне вменяемые цены. Выбор, правда, небольшой, но уложиться в 600 рублей за ужин — реально.

Столики как-то предрасполагают к мозговым штурмам и неформальным беседам. Мы даже решили устраивать здесь летучку раз в неделю по утрам. 

Так как ресторанная зона предполагалась, наверное, по большей степени для постояльцев отелей, то завтраки здесь тоже предусмотрены. Но нам пообещали, что накормят всех, кто придет.

Ну а мы медленно передвигаемся по коридору из Ibis в Novotel. Большой холл, из которого двери ведут в конференц-залы. Есть один большой, который трансформируется в три маленьких. И есть просто малые залы, которые отлично подойдут для срочных планерок и конференций. Для приезжих групп — отличное место!

Итак, мы уже в ресторане Novotel. Здесь есть уютная зона с компьютерами (вдруг нужно срочно загуглить, где в Красноярске метро). И ёлочка, и уже знаменитая стена из мха! Также тут действуют завтраки (чуть подороже, чем в Ibis, но ориентир, как мы поняли, здесь на бизнесменов).

И придраться не к чему. Круто, что в Красноярске появляются места, куда не стыдно друзей из Новосибирска сводить. 

Поделиться
Поделиться
Поделиться