«Зелёный» впервые будет радовать вас 2 дня!

Пять тезисов о фестивале от телеканала «Прима»
  1. Фестиваль впервые растянется на два дня. Ничего не планируйте на 18 и 19 июня, иначе пропустите яркое событие этого лета!
  2. Фестиваль впервые пройдет в формате «The BEST». Команда организаторов соберет на любимой поляне «Татышев-парка» самые любимые развлечения за шесть лет. Мы обязательно повторим на «Зелёном-2016» залп тысячи красок, гигантский твистер, дизайнерский рынок и забег по неньютоновской жидкости.

Идеи на выходные: много спорта, весенние маркеты и Stand Up

Куда сходить и чем заняться в Красноярске в эти выходные?

Три выставки для детей и взрослых работают в Красноярске до 7 апреля

Планируйте семейный отдых уже сейчас

«Варвара+Jerome» подготовили два нежных десерта к 8 марта

Отличная идея сладких презентов для любимых женщин

Зелёный 2017

Путеводитель по главному пикнику лета в Красноярске от медиагруппы «Прима»

Узнать еще больше о «Зелёном-2016»

  1. Будет специальная ночная программа. Подробности скоро-скоро!
  2. Мы снова проведем огромный фестиваль еды. Фудкорт, на котором можно будет попробовать самое вкусное из меню красноярских заведений. А кое-что рестораторы изобретут специально для «Зелёного».
  3. Фестиваль «Зелёный» прямо сейчас ищет друзей! Самый простой способ, узнать, как вы можете стать не только гостем, но и создателем атмосферы общегородского летнего праздника — позвонить по телефону 200-12-20.

Дмитрий Буевич, руководитель медиагруппы «Прима»

— Соскучились по зеленой травке и жаркому солнышку Татышева? У нас хорошие новости: в этом году главный городской праздник лета — фестиваль «Зеленый» — будет идти аж ДВА ДНЯ – с травкой, солнцем, сусликами, всё как любите. Приходите 18 и 19 июня, только что согласовали даты с дирекцией острова – отличная команда там у них, кстати. Ну а что, многие летние истории из-за безденежья подсдулись, так что «Зеленый» подхватывает знамена из ослабевших рук.

Новшеств обещаем на этот раз много. В том числе НОЧНУЮ ЧАСТЬ и музыку. Много ВКУСНОГО КОРМА в удобном месте. АКТИВНОСТИ для детей и взрослых. ЛОКАЦИИ других фестивалей — планируем зазвать вообще всех, кто умеет и любит проводить летние забавы. Ну а что, это наш город, нам всем его и сорганизовывать в пикниковское движение.

На «Зелёном-2016» будут эксперименты. Неизменными остаются только наши правила: отдыхайте всей семьей, наши гости не оставляют мусора, «Зелёный» проходит безопасно и без алкоголя, добирайтесь общественным транспортом и фестиваль состоится при любой погоде!

Поделиться
Поделиться
Поделиться