Чем будут кормить на пикнике «Летняя кухня»?

Смотрите список всех ресторанчиков, чтобы знать, что искать на фудкорте

Большой путеводитель по этому празднику можно посмотреть здесь — gorodprima.ru/projects/letnyaya-kuhnya. Прежде всего, это пикник с вкусной едой и напитками. А также крутейшая музыка от местных исполнителей и групп. Но пока что предлагаем посмотреть, чем можно будет полакомиться на пикнике уже 3 и 4 сентября.

Курочка

Kannam Chicken будут баловать гостей пикника невероятно вкусной курочкой. Чикенсы — нежные кусочки филе курицы, в хрустящей панировке. Крылья — панированные жаренные хрустящие крылышки. Лучшее из корейской кухни в вашей тарелке!

Плов, шашлык, чебуречки

На фестивале «Зелёный» наши друзья, «Бараний рог», радовали восточной кухней. На пикнике на горе мы попросили их повторить триумф и сделать для гостей тот самый волшебный плов из говядины и из баранины. А еще тут можно отведать чебуреки, самсу, сладкую выпечку, шашлыки из свинины, баранины и курицы!

Мясо

Если вы любите хот-доги и стейки, то вам на площадку от компании «Дымов». Прихватите хороший аппетит и настроение!

Бургеры и пироги

Наши большие друзья из «Мистера Барбекю» устраивают свою площадку совместно ребятами, делающими «Вот такие пироги». Так что и бургерами накормят, и самыми вкусными пирогами. Если вы еще ни разу не пробовали, то очень рекомендуем. Бургеры с любовью, а пироги — прям как у бабушки!

Вок за 100 рублей

«Съем слона» всех накормят воком и шашлыками! Кстати, наверное, это одна из самых популярных будет площадок, потому что цена порции вока, например, начинается от 95 рублей. Вот так экономно можно пообедать и поужинать всей семьей.

На десерт

Очаровательная кондитерская студия My City Cake накормит всех гостей макарунами! Тающие, волшебные, удивительно легкие… Сладкоежки, вам сюда:)

Суп в большом городе

СупстанциЯ готовит для нашего пикника фирменные крем-супы, приготовленные по оригинальной домашней рецептуре! Супчики в стаканчиках — это новый тренд в уличной еде. Также СупстанциЯ накормит хрустящими тостами, говорят, рецепт не скажут даже под пытками!

Плов от Мавлюды

Не все поймут, но многие узнают. На «Белой ярмарке», на фестивале «Зелёный», и даже на закрытой гаражной вечеринке нашей медиагруппы на заднем дворике — везде нас сопровождает плов от Мавлюды. Вы же знаете, плохого не посоветуем. А тут настоящий узбекский плов с говядиной и бараниной! Очереди у них всегда, а большая порция стоит очень демократично.

Разноцветные бургеры

Ищите ребят из Mr.Chap с сочными бургерами и сэндвичами. Отличные фастфуд, приготовленный по необычным рецептам. А что может быть необычнее разноцветных бургеров с какими-то уникальными начинками? Большой выбор! Недорого! Вкусно. Кстати, для тех, кто не ест мясо, здесь будет вегетарианская кесадилья.

Йодовый хлеб

Одними из первыми вы попробуете на пикнике «йодовый хлеб». Его производство запустила компания ДиХлеб. Рецептура разработана совместно с Академиком Международной академии наук специально для красноярцев и с учетом особенностей окружающей среды. Секрет прост — Йод сохраняется в готовом продукте на основе кедрового жмыха.

И приезжайте на фестиваль пораньше, первые 200 посетителей получат в подарок йодовый круассан от ДиХлеба!

Китайская кухня

Нас очень просили удивить какими-то необычными национальными блюдами. Ресторанчик «Харбiнъ» будет радовать китайской кухней. Обратите внимание на паровые пельмени чезы! Порция стоит, кстати, 80 рублей, а шашлычок из баранины — всего 70 рублей.

Фалафельная

Жемчужина ливано-израильской кухни! Гости пикника смогут попробовать настоящий фалафель. На Востоке его едят чуть ли не каждый день. Если еще не пробовали — не беда, целых два дня у вас будет такая возможность.

Мексика

Доставка мексиканской еды Hola Amigo накормит блюдами, названия которых вы наверняка слышали! Буррито, энчиладас, чимичанга — всё это можно попробовать только здесь. Расшифруем одно блюдо: чимичанга — куриное филе, обжаренное с красным и зелёным перцем, луком, чесноком, красной фасолью, приправлено всё это зирой, орегано, под сырной подушкой, подается в запеченной тортилье… Очень необычные вкусы, непременно загляните в их лавочку.

Пловная

Пловная «Чернослив» порадует, конечно же, пловом, также здесь будут шашлычки, лапша в коробочках, самса, вареная кукуруза. Ух!

Шашлык, овощи, чай

7events! Компания 7events занимается выездным ресторанным обслуживанием и на пикнике будет угощать гостей сочными шашлычками из курицы, овощами на гриле, и двумя видами холодного чая.

Сладкоежкам

«Шоколадная кошка» готовит чизкейки, глинтвейны и лимонады для тех, кто любит послаще :) Очень вкусные у них фото, покажем одну, чтобы разыграть ваш аппетит!

Пожалуй, самый красивый фудтрак в Красноярске — Best Friends — в деле. Внутри фургона готовят сочные бургеры и картофельные шарики с самыми разными соусами. Визитная карточка Best Friends — бирюзовый и розовый латте. Уверены, такой стаканчик будет абсолютно во всех Instagram.

Прямо сейчас на наш пикник где-то на трассе летит ROCK TRUCK. Ребята работают во многих городах России и кормят вкусностями. Рокеры, рок-доги, рок-бургер — у ребят всё брутально и про рок :)

Мобильная кофейня «Markscoffee» снова с нами! Внутри можно выпить кофе или молочный коктейль, съесть десерт и поболтать с классным бариста.

Росинант будет радовать ароматным кофе в съедобных кружках, лимонадами и коктейлями! Возможно, ребята приедут на обновленной машине. Пока это и для нас секрет :)

Вата от ребят «I WANT CANDY» тоже кочует по нашим фестивалям и пикникам :) Очень миленькая тележка будет также в зоне фудкорта, ищите! Детки будут в восторге.

Поделиться
Поделиться
Поделиться