Кто выступит на сцене «Белой ярмарки»?

«Белая ярмарка» — это большой предновогодний праздник от медиагруппы «Прима». Почитать про него можно в большом путеводителе вот здесь.

А в этом обзоре вы найдёте расписание и описание артистов, шоу и перфомансов, которые пройдут на главной сцене «Белой».

12 декабря / понедельник / начинаем концерты в 19:00!

Школа танцев HARLEEN JOKER’S.

Группа «Лунный свет».

13 декабря / вторник / начинаем концерты в 19:00!

Детский хор «Камертон» Красноярского краевого Дворца пионеров.

Пианист Спартак Мгерян.

14 декабря / среда / начинаем концерты в 19:00!

Музыкант «Я НЕМО».

Гитарист Алексей Наберухин.

Битбокс квартет Lucky Jam.

15 декабря / четверг / начинаем концерты в 19:00!

Лазерное танцевальное шоу от Laserman show.

Группа BARBARELLA.

16 декабря / пятница / начинаем концерты в 19:00!

Певица Masha Paladi и её группа.

Красноярский духовой оркестр с мировыми хитами.

17 декабря / суббота / начинаем концерты в 17:00!

Певица Гуля Годжаева.

Пианист Спартак Мгерян.

Группа HIT BAG.

18 декабря / воскресенье / начинаем концерты в 17:00!

19 декабря / понедельник / начинаем концерты в 19:00!

Группа «Виски Пигмея Хотри».

Музыкант Kaitar и его группа.

20 декабря / вторник / начинаем концерты в 19:00!

Детский хор «Камертон» Красноярского краевого Дворца пионеров.

Школа танцев HARLEEN JOKER’S.

21 декабря / среда / начинаем концерты в 19:00!

Группа NON-STOP.

Саксофонист Артур Назаров.

22 декабря / четверг / начинаем концерты в 19:00!

Певица Гуля Годжаева.

Кавер-группа Nice GUYS.

23 декабря / пятница / начинаем концерты в 19:00!

Битбокс квартет Lucky Jam.

Группа Limebridge.

24 декабря / суббота / начинаем концерты в 17:00!

Группа «Виски Пигмея Хотри».

Сибирский молодежный оркестр.

25 декабря / воскресенье / начинаем концерты в 17:00!

Группа «Лунный свет».

Красноярский духовой оркестр с мировыми хитами.

Певица Masha Paladi и её группа.

ВАЖНО! Расписание может поменяться. Следите за оперативными новостями в группе «Белой».

Каких артистов смотреть и слушать на «Белой ярмарке»?

Певица Masha Paladi и её группа

Сила этой банды в том, что они могут как сделать крутейший кавер на Майкла Джексона или Тину Тёрнер, так и поразить в сердце своим творчеством. Вы только послушайте Машу и музыкантов, и убедитесь сами, что для «Белой ярмарки» — это идеальный коллектив.

Битбокс квартет Lucky Jam

Четыре парня, каверы на десятки мировых хитов и ноль музыкальных инструментов. Как это возможно? Они ВСЁ делают своими голосами. Слушаем, вдохновляемся, обводим дату выступления ребят в графике.

Группа «Виски Пигмея Хотри»

Группа с волшебным названием и хорошими песнями на русском языке (что уже достойно уважения). Этой осенью звёздно отожгли на фестивале «Летняя кухня». Накануне «Белой» презентуют альбом.

Музыкант Kaitar и его группа

Главное открытие этого года в красноярской музыке — Kaitar. Это тот самый парень, выступление которого на фестивале «Зелёный» стало маленькой сенсацией. На «Летней кухне» ему аккомпанировал закат. А 1 декабря он собрал полный зал на добром сольнике «Концерт для мам».

Певица Гуля Годжаева

Девочка-феномен. В 13 лет — лауреат всероссийских и международных конкурсов вокально-эстрадного направления, дважды гран-при городских вокальных конкурсов. А еще эта юная исполнительница участвовала в кастинге на шоу «Голос».

Группа «Лунный свет»

Эта талантливая команда уже отличилась тем, что подготовила к «Белой ярмарке» попурри из новогодних мелодий. Посмотреть его можно здесь.

Впрочем, этим дело у «Лунного света» точно не ограничивается. Десятки сделанных со вкусом композиций уже в первый день «Белой»!

Группа Limebridge

Наши любимцы, одна из самых профессиональных групп города, команда, игравшая на разогреве у «Мумий Тролля» и певицы Pink. Блин, да вы и сами должны всё знать про замечательных парней из Limebridge. А если вдруг не знаете, то приходите послушать на «Белую».

Школа танцев HARLEEN JOKER’S

Harleen Joker’s dance studio — это не просто школа танец! У ребят крутая задача — создавать и растить сильнейшие «хип-хоп» команды, которые будут занимать призовые места на всех мировых конкурсов. И HARLEEN JOKER’S прекрасно с этим справляются!

Группа BARBARELLA

Кажется, ещё вчера мы писали про новый клип этой группы, и вот уже хоп — и они соглашаются выступить на «Белой»! Что за клип? Смотрите здесь.

Сибирский молодежный оркестр

Этот красноярский коллектив основали в этом году. Объединяет он молодых красноярских музыкантов. И, надо сказать, эти два факта очень влияют на темперамент, творческий запал и повышенную прыть ребят. Играют и классику, и современную музыку. Слушаем!

Пианист Спартак Мгерян

Если бы мы составляли список самых стильных красноярских музыкантов, то Спартак Мгерян вошёл бы точно в первую пятёрку. А ещё он автор красивых мелодий, талантливый пианист и большой романтик. Девчонки, обратите внимание!

Детский хор «Камертон» Красноярского краевого Дворца пионеров

Организаторы «Белой ярмарки» мечтали, чтобы на празднике выступил рождественский хор. Чудо случилось! Детский хор «Камертон» с нами! В группе у ребят мы нашли вот такое фото с Кобзоном. Иосифа Давыдовича на «Белую» не обещаем, но сам факт такого фото нам кажется крутым.

Группа HIT BAG

Нам этот коллектив нравится тем, что они оперативно берут в репертуар самые свежие мировые хиты. Представляете, мы на «Белой» потанцуем под живое исполнение композиций Бруно Марса. Не нравится Бруно Марс? Ребята и Ивана Дорна перепевают.

Музыкант «Я НЕМО»

Александр Назаров, это бывший лидер прославленной красноярской группы ROCCO. В этом году он взялся за сольный проект и сделал его шедеврально в виде видео-блога. Как эта история началась, мы писали вот здесь.

В декабре стало известно, что Александр готов давать живые концерты. И нам очень приятно, что он выступит на главном празднике зимы.

Гитарист Алексей Наберухин

Когда этот парень стал выдавать гитарные запилы на сцене фестиваля «Летняя кухня» — у зрителей пикника выпал весь плов изо рта. Алексей, к слову, выступит на «Белой» в составе группы HIT BAG. Но это совсем не означает, что надо пропускать сольное выступление Алексея. Набирайте плов в рот.

Группа NON-STOP

У себя в паблике коллектив нескромно написал «Non-Stop — лучшая в Красноярске группа с мужским и женским вокалом». Оставим это заявление на совести ребят и от себя добавим, что вокалистка в группе просто зажигалка!

Лазерное танцевальное шоу от Laserman show

Кто такой Лазермен? Это такой супергерой, который может пускать лазеры из рук, преломлять лучи, парить над сценой и создавать из воздуха светящиеся фигуры. Ну, вы поняли? Ваши дети будут в восторге!

Группа «Дочь Директора Парка»

Рекомендуем! Мега-профессиональный коллектив с загадочным названием. Трактовать его (название) не берёмся, но предлагаем вам изучить легенду о создании «Дочери».

«Мало кто знает, что родилась она вовсе не на Сибирских просторах, а намного южнее: у западного побережья Таиланда, в Андаманском море Индийского океана. С самого рождения она насквозь пропитана солнцем и ветром, а солёное море добавило волн её светлым волосам, именно поэтому, слушая её песни, так хочется сделать глубокий вдох, закрыть глаза и улететь куда-то далеко»…

Саксофонист Артур Назаров

Когда вам говорят «Музыкант-саксофонист», то вы, наверняка, представляете мальчика-очкарика из музыкальной школы. А теперь посмотрите на фотографии Артура Назарова: ходячий маскулин! А как играет на саксофоне!

Кавер-группа Nice GUYS

Те, кто попадал на выступления этих ребят (например, в баре «Облака»), знают — Nice GUYS созданы, чтобы им подпевать и танцевать под их рифы. В рамках «Белой» группа презентует новый для Красноярска чумовой клубный формат концертов. О чём речь — пока секрет. Все детали на месте.

Красноярский духовой оркестр с мировыми хитами

Наши большие друзья из Красноярского духового оркестра. Два года подряд они собирали аншлаг на фестивале «Зелёный», дали огня на «Летней кухне», и теперь вот «Белая». Вы услышите лучшие мировые хиты XX века. От Майкла Джексона и ABBA до Адель и A-HA. А так же кинохиты: от Джеймс Бонда до Шерлока Холмса, от «Джентльменов удачи» до «Бригады».

Все фото взяли в официальных пабликах групп.

Поделиться
Поделиться
Поделиться