66 концертов в Красноярске на ближайшие полгода

ВНИМАНИЕ: афиша, которую надо разрисовывать маркерами

Редакция «Город Прима» собрала большой список концертов, шоу и перфомансов, которые пройдут в Красноярске в ближайшие шесть месяцев. События очень-очень разные и требуют субъективного подхода. Чтобы разобраться в этом списке, надо сделать следующее:

1) Распечатать файл с афишей.

2) Взять 4 цветных маркера-выделителя и разметить концерты, согласно легенде.

3) Прилепить готовый листок на холодильник, чтобы не пропустить самые важные события.

А легенда такая:

Зелёный цвет – на это концерт я хочу сходить.

Жёлтый цвет – это подойдёт моим родителям, младшей сестре, родственникам из Ачинска итд.

Голубой цвет – ой, а кто это?

Красный цвет – мне надо много-много доплатить, чтобы я сюда пошёл!

Для примера мы попросили субъективно разметить афишу нашего автора Илью Сураева. Вот что у него получилось:

02.02 – Маргарита Суханкина в «Максимилианс».
07.02 – «Балаган Лимитед» в ДК Комбайностроителей.
10.02 – «Тролль Гнёт Ель» в «Эре».
11.02 – Шоу «Танцы». 3 сезон в БКЗ.
14.02 – Елена Степаненко в БКЗ.
16.02 – Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» в БКЗ.
16.02 – Чичерина в «Максимилианс».
18.02 – Emin в БКЗ.
18.02 – ЮТА в Гранд Холл Сибирь.
19.02 – Comedy Woman в Гранд Холл Сибирь.
21.02 – Валерий Меладзе Гранд Холл Сибирь.
22.02 – Иеромонах Фотий в Гранд Холл Сибирь.
24.02 – «Ария» с оркестром в БКЗ.
25.02 – ДиДюЛя в БКЗ.
26.02 – Диана Арбенина в БКЗ.
26.02 – МОТ в The Mods bar.
28.02 – Анита Цой в БКЗ.
28.02 – «Хлеб» в Panorama.
01.03 – Лев Лещенко в Гранд Холл Сибирь.
02.03 – ВИА «Самоцветы» в Гранд Холл Сибирь.
04.03 – «Пилот» в «Эре».
09.03 – «Мы из СССР» в Гранд Холл Сибирь.
10.03 – Александр Розенбаум в БКЗ.
10.03 — Театр фламенко Andalucia (Испания) в Гранд Холл Сибирь.
11.03 – «Чайф» в Гранд Холл Сибирь.
13.03 – МакSим в Музыкальном театре.
14.03 – Стас Михайлов в Гранд Холл Сибирь.
15.03 – «Любэ» в Гранд Холл Сибирь.
18.03 – Звёзды дискотек 90-х в Гранд Холл Сибирь.
20.03 – Кристина Орбакайте в Гранд Холл Сибирь.
20.03 – Мишель Легран в БКЗ.
20.03 – Сергей Захаров в Музыкальном театре.
21.03 – Animal ДжаZ в «Эре».
21.03 – Глеб Самойлов и The Matrixx в Музыкальном театре.
21.03 – Оркестр Венской Императорской Филармонии в Гранд Холл Сибирь.
22.03 – «Северный флот» в «Эре».
23.03 – Шоу «Легенды Грузии» в Гранд Холл Сибирь.
24.03 – «Аркона» в «Эра».
24.03 – «Виртуозы Москвы» в БКЗ.
25.03 – «Виртуозы Москвы» в БКЗ.
26.03 – Александр Новиков в БКЗ.
28.03 – «Чиж и Ко» в Гранд Холл Сибирь.
29.03 – Евгений Дятлов в БКЗ.
29.03 – Томми Эммануэль в Гранд Холл Сибирь.
29.03 – Нино Катамадзе в Музыкальном театре.
30.03 – Open Kids в БКЗ.
31.03 – Скриптонит в Circus.
31.03 – Трибьют-шоу Metallica в БКЗ.
04.04 – Лолита в Гранд Холл Сибирь.
05.04 – «Руки вверх» в Гранд Холл Сибирь.
11.04 – Владимир Познер в Гранд Холл Сибирь.
14.04 – Леонид Агутин и Анжелика Варум в БКЗ.
15.04 – «Слот» в «Эре».
19.04 – Михаил Бублик в Музыкальном театре.
19.04 – Сергей Лазарев в Гранд Холл Сибирь.
19.04 – Зара в БКЗ.
20.04 – Эдуард Лимонов в Культурном центре на Высотной.
21.04 – Любовь Казарновская в БКЗ.
23.04 – Monatik в The Mods bar.
25.04 – Lumen в Centr.
27.04 – Михаил Шуфутинский в БКЗ.
27.04 – «Ночные снайперы» в «Максимилианс».
21.05 – Баста в Гранд Холл Сибирь.
24.05 – Филипп Киркоров в БКЗ.
25.05 – 5`nizza в The Mods bar.
08.06 – Владимир Кузьмин в «Максимилианс».

Поделиться
Поделиться