КУЛЬТовая распродажа

Смотрите, какие вещи можно урвать с огромной скидкой

Куртки от полярников, очки как у собчачки и платья «Царские дочки» только для красноярок — мы подготовили обзор распродажи от магазина «КУЛЬТ fashion store». И отправили нашего спецагента — Полину Кольт — в пространство «КУЛЬТ». Мы писали об открытии уже вот здесь, можете почитать. Ну а пока — погружаемся в атмосферу скидок!

Магазин должен вдохновлять не просто на покупку предмета одежды, а на совершенствование своего стиля. Представьте, что на это вдохновение у вас четыре огромных светлых зала, наполненные работами более 30 дизайнеров из России, Европы, США. И на всё это великолепие распродажа — 40%.

Идеи на выходные: много спорта, весенние маркеты и Stand Up

Куда сходить и чем заняться в Красноярске в эти выходные?

Три выставки для детей и взрослых работают в Красноярске до 7 апреля

Планируйте семейный отдых уже сейчас

«Варвара+Jerome» подготовили два нежных десерта к 8 марта

Отличная идея сладких презентов для любимых женщин

«Культ». Путеводитель по новомодному месту в центре

В Красноярске открывается масштабное пространство для самых стильных

Чем презентабельней магазин, тем больше мы боимся взглянуть там на ценник. А зря, даже эксклюзивные дизайнерские вещи можно купить по цене выгоднее масс-маркета. Особое внимание на обувь: легендарные Wrangler, челси от Vagabond — всё это со скидкой 40%.

Советую общаться с продавцами и консультантами в магазине. В обилии юбок, пальто, пуховиков, стильных рубашек и обуви — они вас идеально сориентируют.

Распродажи зимней коллекции — это выгодный вариант утеплиться! Впереди у нас февраль, и не факт, что в марте морозы не ударят. Arctic Explorer — создатель этого бренда Ксения Чилингарова, дочь легендарного полярника Артура Чилингарова. В такой одежде хоть на прогулку по главной улице города, хоть в путешествие на Северный Полюс. Учитывая, что на официальном сайте цена такой вот парки выше 50 000 рублей, то распродажа в КУЛЬТ fashion store — выгодный шанс.

На зимней распродаже не только теплые куртки и свитера, но и легкие платья или юбки. Насыщенные цвета для лета, можно выбрать образ на выпускной или на свадьбу друзей.

«Очки как у собчачки» — это про бренд Rusomania, его активно продвигает Ксения Анатольевна. Достойный подарок для мужчины на 23 февраля — рубашка от DSTREZZED, английская декоративность с немецкой практичностью.

Платья бренда Ame от Инессы Вахрушевой. Ретро-шик впишется даже в офисные будни. Популярные очки Scolani тоже со скидкой 40%!

«Царские дочки» — коллекция от Леонида Алексеева. Дизайнер был в Красноярске в конце осени и специально для красноярок создал коллекцию, которую и представил в КУЛЬТ fashion store.

Платья от Лёли Кантроктович носит сама Полина Гагарина, у этой марки есть ещё и очень оригинальные свитшоты. Популярные сумки Michael Kors в КУЛЬТ fashion store сейчас тоже со скидкой 40%.

Полина Кольт:

От себя замечу: примерочные — отдельное удовольствие. Просторные, с идеальным светом, большими зеркалами, ковровым покрытием и шторки! Шторки-то на магнитиках, очень удобные. Скажу честно — без покупок не ушла.

Пространство «КУЛЬТ»

Адрес: Красноярск, пр. Мира, 86

Телефон: 8 (391) 200-81-86

Поделиться
Поделиться
Поделиться