Красноярская краевая филармония выпустила серию агитационных плакатов

Сама революция назначена на 16 июня

16 июня в Красноярской краевой филармонии пройдет Ночь в Филармонии. Для тех, кто ни разу не был, объясняем. Это концертный и событийный нон-стоп во время, в которое обычно залы уже должны быть закрыты. Ночь в Филармонии-2017 будет посвящена Великому Октябрю. Организаторы предлагают перенестись на сто лет назад. Специально к событию Красноярская филармония выпустила серию революционных плакатов и плакатов времен СССР. Министр культуры Елена Мироненко, Генеральный директор Красноярской краевой филармонии Юлия Кулакова, телеведущие Андрей Бабуридзе и Максим Любимов и еще десятки людей будут агитировать вас идти на Ночь в Филармонии. Соглашайтесь!

Генеральный директор Красноярской краевой филармонии Юлия Кулакова

Министр культуры Елена Мироненко

Ведущий телеканала «Прима» Андрей Бабуридзе

Ведущий телеканала «Прима» и «Авторитетного радио» Максим Любимов

Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности Станислав Люмас

Начальник отдела реализации концертных билетов филармонии Вячеслав Белов и специалист отдела рекламы филармонии Алёна Сидоренко

Способ распространения агитационных листовок — социальные сети.

Слоган мероприятия: культуру в массы

Формат мероприятия: концерты+квест+перформансы+интерактивные локации

В повестке Революционной ночи — строевая и песенная подготовка, товарищеский митинг, посвящение в пионеры, фотографирование на комсомольский билет, изготовление революционных плакатов и транспарантов. Запланированы и другие важные идейные мероприятия, оглашать которые заранее не имеет смысла, дабы не привлечь нежелательного внимания контрреволюционеров!

Будут открыты ночью и будут работать все залы Филармонии: от камерного до большого. Успейте купить билеты на культурную революцию. Причем, действие это лучше не откладывать, билетов и так уже осталось не много.

Поделиться
Поделиться
Поделиться