Дина Рубина презентует в Красноярске книгу «Бабий ветер»

Рассказываем, где и когда пообщаться с писателем

4 июня в Красноярске Дина Рубина презентует свою новую книгу «Бабий ветер». Событие важное по двум причинам. Во-первых, встреча с писателем для Красноярска — это вообще очень редкий событийный жанр. Москвичам в этом плане, конечно, везет гораздо больше. Во-вторых, это важное событие из-за самой Рубиной. Она — один из самых знаковых российских авторов. Новую книгу поклонники очень ждали. И впервые у Дины Рубиной складывается такой большой тур по Сибири. Вот немного отзывов из городов, где литературный вечер уже прошел.

Ну что это я как заправская мамс всё про детёныша и еду 😹..? Я ещё и полиглот порядочный! И просматривая афишу БКЗ наткнулась, О боги!!! на литературный вечер моей любимой писательницы Дины Рубиной👏💪! Все её книги я прочитала запоем, что назыавается забывая о еде 😍 и если вы не знакомы с её творчеством, не надо воротить носик — типа фи! женские романчики! Это очень глубокая психологическая проза о Жизни! И её слог не каждому по зубам! На страницах книг Рубиной между строк играет музыка… Разная… И слова, красивые и воздушные, проникают прямо в душу. Её книги живут, дышат полной грудью и будоражат сознание! И читая «Бабий ветер» я получаю большое удовольствие! Кто со мной в БКЗ 2 июня? Возьмём автограф и сделаем фото!! Юльч @yuliana_des , как тебе «Белая голубка Кордовы»? Я угадала что она должна тебя зацепить?

Публикация от Ольга Власова (@olga_aja)

О книге: «Эта повесть, в которой нет ни одного матерного слова, должна бы выйти под грифом 18+, а лучше 40+… — ибо все в ней настолько обнажено и беззащитно, цинично и пронзительно интимно, что во многих сценах краска стыда заливает лицо и плещется в сердце, — растерянное человеческое сердце, во все времена отважно и упрямо мечтающее только об одном: о любви…»

Литературная встреча с Диной Рубиной пройдет на отреставрированной площадке, в ДК КрАЗа (ул. Тельмана, 30). Билеты от 600 рублей можно купить онлайн. Вся информация о встрече по телефону 206-9000.

Поделиться
Поделиться
Поделиться