Большой путеводитель по Дизайн-субботнику Seasons на Каменке

Во сколько быть и что делать

3 июня

Мастер-классы

Лекции

Малая сцена

Большая сцена

12:00 Школа креатива — кофейная живопись

12:00 Цветочные композиции в торфяных горшочках

12:00 Леттеринг

12: 00 Диджей Lørean

12:00 Диджей Tiger Blood

13:00 – 13:30 — Как подготовиться к путешествию с детьми (Анастасия Андронова)

13:30 – 14:00 — Что важно знать о детском рисовании (Диана Леонтьева)

13:00 Зумба

13:30 Вакинг

14:00 Ботаническая акварель

14:30 – 15:00 — Дети как умножение возможностей (Коряковцева Вера)

15:00 – 15:30 — Опыт сибирских селекционеров (Екатерина Шанцева, Анастасия Сысоева)

14:00 Диджей Lørean

15:00 Хип-хоп

15:30 Хаус, это мастер-класс от школы танцев

16:00 Пионы акварелью

16:00 Рисование в технике дудлинг

16:00 – 16:30 — Секреты изготовления домашних скрабов (Ксения Миронова)

16:30 – 17:00 — Заготовка трав для ухода за кожей и волосами (Ольга Песегова)

16:00 Диджей Lørean

17:30 – 18:00 — Путешествия по Сибири (Проект «Уголки Сибири». Диана Серебренникова)

18:00 – 18:30 — Туризм на крыльях (Иван Лужецкий)

17:00 — Дуэт ЧБ (дуэт из Новосибирск)

18:00 — LUV ( R’n’B и Indie pop)

19:15 — Modnytsa (проект из Екатеринбурга)

4 июня

Мастер-классы

Лекции

Малая сцена

Большая сцена

12:00 Акварельная иллюстрация

12:00 Каллиграфия

12:00 Делаем ловцов снов

 

12:00 Диджей Broosnica

12:00 Диджей Tiger Blood

13:00 Рисование по дереву

13:00 — 13:30 — Как начать эко-жизнь с ребенком (Юлия Плотникова)

13:30 — 14:00 — Эко-дизайн. Зелёные решения для всей семьи (Татьяна Михеева)

13:00 Хип-хоп

13:30 Вакинг

14:00 – 16:00 Создаем travel-book
15:00 Скетч-квест от Sketch-BOOK
16:00 Декор кашпо

14:30 — 15:00 — Простые советы дачникам (Анна Росинина)

15:00 — 15:30 — Метод «Строительной ботаники» (Наталья Попкова)

16:00 — 16:30 — Проект «Я сдаю в переработку» (Сергей Кириллов)

16:30 — 17:00 — Персональный экологический след человека (Андрей Оланов)

14:00 Диджей Broosnica

15:00 Зумба

15:30 Диджей Broosnica

17:00 Группа Фиеста

18:00 Делаем цветочные композиции в торфяных горшочках

17:30 — 18:00 — Где найти глоток свежего воздуха в городе (Проект «Красноярский Хайкинг». Катерина Герасимова)

18:00 — 18:30 — Путешествие в Танзанию (Проект «Глобальная кухня». Валерия Иова)

17:00 — Вокальная студия Fiesta

19:15 — Твоё далеко