Малый путеводитель по Дизайн-субботнику Seasons на Каменке

Мастер-классы, лекции и концерты 3 июня 

12:00 диджей Tiger Blood на Большой сцене
12: 00 диджей Lørean на Малой сцене
12:00 Школа креатива — кофейная живопись
12:00 Цветочные композиции в торфяных горшочках
12:00 Леттеринг
13:00 — 13:30 Лекция, как подготовиться к путешествию с детьми (Анастасия Андронова)
13:00  Зумба на Малой сцене
13:30 Вакинг на Малой сцене
13:30 — 14:00 Лекция, что важно знать о детском рисовании (Диана Леонтьева)
14:00 диджей Lørean на Малой сцене
15:00 хип-хоп на Малой сцене
15:30 хаус на Малой сцене
16:00 Пионы акварелью
16:00 диджей Lørean на Малой сцене
16:00 Рисование в технике дудлинг
14:30 — 15:00 Лекция «Дети как умножение возможностей» (Коряковцева Вера)
15:00 — 15:30 Лекция «Опыт сибирских селекционеров» (Екатерина Шанцева, Анастасия Сысоева)
16:00 — 16:30 Лекция о секретах изготовления домашних скрабов (Ксения Миронова)
16:30 — 17:00 Лекция о заготовке трав для ухода за кожей и волосами (Ольга Песегова)
17:00 — На малой сцене дуэт ЧБ (дуэт из Новосибирск)
17:30 — 18:00 — Лекция о путешествиях по Сибири (Проект «Уголки Сибири». Диана Серебренникова)
18:00 – группа LUV на Большой сцене
18:00 — 18:30 Лекция «Туризм на крыльях» (Иван Лужецкий)
19:15 — Modnytsa (проект из Екатеринбурга)

Мастер-классы, лекции и концерты 4 июня 

12:00 диджей Broosnica на Малой сцене
12:00 Акварельная иллюстрация
12:00 Каллиграфия
12:00 Делаем ловцов снов
13:00 Хип-хоп на Малой сцене
13:00 Рисование по дереву
13:00 — 13:30 Лекция о том,  как начать эко-жизнь с ребенком (Юлия Плотникова)
13:30 Вакинг на Малой сцене
13:30 — 14:00 Лекция об эко-дизайне. Зелёные решения для всей семьи (Татьяна Михеева)
14.00 диджей Broosnica на Малой сцене
15:00 Зумба на Малой сцене
15:00 — 17:00 Школа скетчинга
16:00 — 18:00 Декорируем цветочные горшки, можно принести свой
18:00 — 20:00 Будем делать цветочные композиции
14:30 — 15:00 Лекция «Простые советы дачникам» (Анна Росинина)
15:00 Скетч-квест от Sketch-BOOK
15:00 — 15:30 Лекция «Метод строительной ботаники» (Наталья Попкова)
15:30 диджей Broosnica на Малой сцене
16:00 — 16:30 Лекция «Я сдаю в переработку» (Сергей Кириллов)16:00 Декор кашпо
16:30 — 17:00 Лекция «Персональный экологический след человека» (Андрей Оланов)
17:00 Группа Фиеста на Малой сцене
17:30 — 18:00 Где найти глоток свежего воздуха в городе (Проект «Красноярский Хайкинг». Катерина Герасимова)18:00 Делаем цветочные композиции в торфяных горшочках
18:00 — 18:30 Путешествие в Танзанию (Проект «Глобальная кухня». Валерия Иова)
18:00 Группа «Свита» на Большой сцене
19:15 Группа Твоё далеко на Большой сцене

Поделиться
Поделиться