6 красноярских спортсменов в Instagram

Бегуны, альпинисты, сноубордисты и не только, за которыми интересно следить

В Instagram в последнее время скидывают всё: котиков, еду, себя, работу, тренировки. На последние особенно интересно смотреть, если ты не спортсмен. Решили сделать небольшую подборку красноярских профессиональных и не только спортсменов, за которыми классно следить в Instagram.

Что такое большой спорт? Это работа. Режим, уезжаешь, когда у близких людей большие события, а ты не можешь пропустить сбор. Когда делаешь то, что не хочется на постоянной основе. Когда не можешь завести собаку, кота, или даже растение. Износ организма, безразличие большинства к твоему призванию. Допинговые ограничения и скандалы. Когда Международная Федерация и МОК ищут причины, чтобы убрать целый вид спорта исходя из каких то маркетинговых исследований, учитывая что на этот вид спорта у них нет даже одного маркетолога. Редкие удачи, заслуга всех, поражения — твоя собственная ошибка. Когда нет профессиональной среды, где ты можешь достигнуть максимального результата, а периодически раз в четыре года люди в костюмах хвалятся своей системной работой. Когда они ждут звонка сверху уже четыре года чтобы привлечь средства олигархов на развитие. Когда все вдохновляющие составляющие этой деятельности на благо имиджа страны, для того чтобы показать совершенствование себя, что все возможно, стоит только захотеть, втаптываются в землю. Когда здесь, чтобы создать инфраструктуру нужно провести грандиозное спортивное событие, чтобы доказать другим странам что у нас лучше всех. «Ну классно, поздравляю. Я далёк(а) от спорта, какой там у вас вид? А это что, лампа? Какой кубок? Кубок мира?! Сколько дней осталось до олимпиады? Переключи канал, там мой сериал идёт.»

Публикация от Alena Zavarzina (@superzina)

Алена Заварзина @superzina

Все болели за красноярскую сноубордистку Алену Заварзину, когда она выступала на Олимпиаде в Сочи-2014. Алёна ведёт свой инстаграм, куда выкладывает фото с соревнований, тренировок и просто то, что видит вокруг себя.

Las Vegas😍🇺🇸tricks💥#stratosphere #lasvegas #syavatip #tricking #vegas #nevada #usa #trip

Публикация от syavatip (@syavatip)

Слава Кистанкин @syavatip

К нему в пару можно добавить ещё один Instagram — @ilyavtorin. Парни занимаются трикингом — это смесь боевых искусств, гимнастики, капоэйры и брейкданса. У ребят десятки тысяч подписчиков. Смотреть за этим интересно, потому что ты вроде всё это по отдельности видел, а вместе — никогда.

207m 💪🏾

Публикация от Petr Kordyuk 👤 (@petr_kordyuk)

Пётр Кордюк
@petr_kordyuk

Пётр ходит в горы, катается на лыжах, плавает по озёрам на лодках. Уверены, что вам тоже будет интересно за ним следить, там такие виды.

Анна Цыганова
@tsyganovaclimb

Анна занимается альпинизмом, публикует фотографии с соревнований, путешествий и залезает на необычные объекты, например, лестницы.

Поделиться
Поделиться
Поделиться