Кто выступит на сцене «Летней кухни»?

Подстройте поездку на пикник, чтобы услышать любимых музыкантов

2 и 3 сентября на Караульной горе уже в третий раз пройдёт праздник еды «Летняя кухня». Десятки ресторанчиков с едой для пикника, духовой оркестр, мольберты для рисования и большая зона для собак. Почитайте большой путеводитель по празднику от медиагруппы «Прима» по ссылке.

2 сентября, суббота:

12:00

Федерация капоэйры Красноярского края

Бразильские ритмы и зажигающие боевые танцы — именно так в этом году откроется уже третий общегородской пикник с видом на город. А поможет нам в этом Федерация капоэйры Красноярского края. Если вдруг вы пропустите ребят на сцене — ищите их на поляне, идите на звук барабанов.

13:00

Битбокс квартет Lucky Jam

Битбокс квартет «Lucky Jam» — это четыре парня, каверы на десятки мировых хитов и ноль музыкальных инструментов. Как это возможно? Они ВСЁ делают своими голосами. Кстати, их выступление всегда вызывает море эмоций — ребята отлично ладят с публикой. Хотите научиться создавать музыку ртом, как они? Тогда не пропустите их выступление. В воскресенье ребята выступят в 14:30.

13:45

Студия ирландского танца «Талисман»

В этом году на сцене мы будем удивлять. И первое, что точно вам понравится — ирландские танцы. Студия ирландского танца «Талисман» приготовит для всех гостей «Летней Кухни» запоминающиеся выступления, а еще устроит ирландский флешмоб! Научимся вместе отбивать ножками ирландские ритмы и заставим третий фестиваль содрогнуться, в прямом смысле. Кстати, если опоздаете в субботу, ирландский флешмоб пройдет в это же время в воскресенье!

14:00

Играем в массовое лото от компании TESS

Это, пожалуй, уже традиция любого фестиваля медиагруппы «Прима» — играть в лото и дарить подарки от наших партнеров. Встречаемся в 14:00 возле сцены, получаем билет и уповаем на удачу.

В каждой игре будет 4 победителя, так что шансы унести домой коробочку с чаёчком увеличиваются ;) Тесс — идеальное чайное сочетание.

14:30

Саксофонист Артур Назаров

Ох, эти завораживающие мелодии саксофона… Услышать их можно не только в дорогом ресторане, но и на нашем пикнике. За саксофонное настроение в этот раз будет отвечать Артур Назаров. Девушки, хватайте вторую половину за руку, покупайте еду и к 14:30 бегите занимать место у сцены.

15:00

Студия арт-фехтования «Грифон»

Студия артистического фехтования «Грифон» покажет как русские красавицы синхронно могли владеть мечами, а еще прямо на сцене «Летней кухни» состоится невероятный и завораживающий бой амазонок. Заинтригованы? Тогда ждем возле сцены! P.S. Артистичное фехтование будет еще в 15:50 и 3 сентября в 15:00.

15:15

DJ Senkovman

Это новый проект известного многим красноярского барбера Павла Сенькова. Он играет восточную музыку, под которую запляшут даже те, кто обычно стоит на танцполе в сторонке. Ведь выступления Паши — это ещё и мастер-класс по танцам. Да, этот диджей самый танцующий в городе.

16:00

Играем в квиз от компании «Инвитро»

На главной сцене помимо выступлений музыкантов будет проходить квиз! Вам нужно ответить на вопросы ведущего и, возможно, унести приз!

Партнер квиза: ИНВИТРО — крупнейшая частная медицинская компания в России. Инвитро предлагает более 2000 видов лабораторных исследований, помогая заботится о Вашем здоровье. Результаты исследований лаборатории ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями России и принимаются за рубежом. Будьте здоровы с ИНВИТРО!

16:30

Джазовая певица Ангелина

Ангелина стала открытием для организаторов «Летней кухни» в этом году, ее голос мы услышали совершенно случайно, но сразу же в него влюбились. Помните молодую Ларису Долину и ее джазовые синглы? Так вот, Ангелина еще лучше! Приходите и сами в этом убедитесь.

17:00

Чемпионат «Пока крутится СПИННЕР»

Первый чемпионат в Красноярске! И да, будет классный приз. Хотите доказать всему городу, что именно ваш спиннер самый долгий — берите его с собой и приходите на «Летнюю Кухню». Нам не важен его размер, вес и из какого материала он сделан, главное, чтобы он долго крутился!

17:10

Группа «Дочь директора парка»

Группа «Дочь директора парка» уже, кажется, стали постоянными гостями всех наших фестивалей, в этом году они уже успели выступить на фестивале «Зеленый» и вот, теперь есть возможность полюбить их творчество на пикнике «Летняя Кухня». Дочь директора парка — это пронзающие авторские песни и волшебный голос вокалистки.

18:00

Музыкант «Я Немо»

Кажется, этот артист уже не нуждается в представлении. Его знают в каждом уголке не только Красноярска, но и всей страны. Проект музыканта Саши Назарова — «Я Немо». Гость всех наших фестивалей. Кстати, Сашу заметил один из известных критиков России. Кажется, скоро поедем всем городом на его концерт в Олимпийском, а пока наслаждаемся выступлением на «Летней Кухне».

19:00

Красноярский духовой оркестр

Абсолютные хэдлайнеры любого нашего фестиваля. Абсолютные любимчики всех красноярцев. На их концерты скупают билеты, наверное, за месяц! Конечно же, мы говорим про Красноярский духовой оркестр. Как и в прошлом году, они сыграют на закате нашего фестиваля в субботу. В программе только самое любимое — сборная солянка лучшего: джаз, кино, мультики, рок, поп-музыка.

3 сентября, воскресенье:

12:00

Певица Гуля Годжаева

Певицу Гулю Годжаеву можно смело назвать девочкой-феноменом. В 14 лет — лауреат всероссийских и международных конкурсов вокально-эстрадного направления, дважды гран-при городских вокальных конкурсов. А еще эта юная исполнительница участвовала в кастинге на шоу «Голос». Приходите послушать ее в воскресенье.

13:00

Певица Полина Пузанкова

Полина — еще одна девочка-феномен. Участница популярного телепроекта «Голос.Дети-3», финалист телепроекта «Звезда канала Дисней», победитель детско-юношеского чемпионата России по караоке-2016 — и это еще не весь послужной список это хрупкой маленькой девочки. Удивлять и радовать своими вокальными данными Полина будет в воскресенье.

14:00

Играем в массовое лото от компании TESS

Чай TESS — главный друг нашего пикника! Помимо того, что на площадке нашего партнера можно выпить согревающий чай или холодные коктейли, наш партнер будет дарить наборы чая победителям игры в лото! Так что если хотите побороться за вкусный приз, прибегайте сюда. В каждой игре будет 4 победителя, так что шансы унести домой коробочку с чаёчком увеличиваются ;) Тесс — идеальное чайное сочетание.

15:10

Гитарист Алексей Наберухин

Когда на небесах раздавали музыкальные таланты, этот парень дважды отстоял очередь. Нет, трижды! Те, кто слышал его на прошлых фестивалях «Летняя кухня», могут это подтвердить. Самые известные и самые любимые мелодии Леша с легкостью сыграет на гитаре. А еще покажет, как мастерски его пальцы могут перебирать струны.

15:30

Дуэт Алексея Наберухина и Артема Оганесяна

И потом к Леше присоединится Красноярский фристайлер (тот, кто читает реп на ходу) Артем Оганесян. Парень любил реп, кажется, с пеленок, а заниматься им профессионально начал еще будучи студентом. И в этом году совершенно случайно и при не совсем понятных обстоятельствах эти два таланта встретились и поняли: читать реп на ходу под гитару — это круто.

15:45

Шоу барабанщиков Zanozzza

Впервые на нашем фестивале выступят, пожалуй, самые лучшие барабанщики города — Zanozzza. Не поверите, но их расписание заполнено на год вперед, однако им все-таки удалось выкроить время для вас. Так что приготовьтесь, такими барабаны вы еще не видели и не слышали. Никто в городе так не играет на них, как барабанщики Zanozzza.

16:00

Играем в квиз от компании «Инвитро»

На главной сцене помимо выступлений музыкантов будет проходить квиз! Вам нужно ответить на вопросы ведущего и, возможно, унести приз!

Партнер квиза: ИНВИТРО — крупнейшая частная медицинская компания в России. Инвитро предлагает более 2000 видов лабораторных исследований, помогая заботится о Вашем здоровье. Результаты исследований лаборатории ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями России и принимаются за рубежом. Будьте здоровы с ИНВИТРО!

16:30

Группа «Простые вещи»

Группа «Простые вещи» относительно молодой коллектив. Ребята собрались этой весной и уже успели дать сольные концерты в городах края и республики Хакасия. «Простые вещи» — это профессиональные музыканты, один музыкант даже играет в симфоническом оркестре Красноярской филармонии, выступают в направлениях поп и рок.

17:00

Группа «Воображаемый друг»

Ансамбль аутентичной песни «Воображаемый друг». Залихватские танцы и песни, с драйвом, которому позавидует и группа «Ленинград». Пляски у сцены в обязательном порядке! И, конечно же, «Шапочка из фольги» — эту гениальную песню после «Летней кухни» будут напевать все!

17:30

Группа «Свита»

Скрипка, хор голосов и акустическая гитара! Группа с интригующим названием «Свита» дебютирует на проекте медиагруппы «Прима». Три девочки с классическим музыкальным образованием и один мужчина с гитарой — вы спросите, что их объединяет? Конечно, светлая музыка и добрые стихи! Подпевайте, будут песни о самом главном!

18:00

Группа Limebridge

Признаемся, группа Limebridge в числе наших любимчиков, одна из самых профессиональных групп города, команда, игравшая на разогреве у «Мумий Тролля» и певицы Pink. Блин, да вы и сами должны всё знать про замечательных парней из Limebridge. А если вдруг не знаете, то приходите послушать! Кстати, в этом году ребята записали первый сольный альбом, его презентация состоялась здесь, на сайте GORODPRIMA.RU. Презентация новых песен пройдет уже в это воскресенье.

19:00

Музыкант KAITAR

Музыкант Kaitar и его группа уже давно занял место в сердцах красноярцев. В прошлом году на пикнике этот парень исполнил самые романтичные песни на закате. Тогда его выступление стало маленькой сенсацией. А на «Зеленом», уже в этом году, все свои старые хиты и новые Левон Полоян исполнил со своей группой. Услышать уже практически легендарные песни «Приора» и «Глаза» можно уже в воскресенье!

Поделиться
Поделиться
Поделиться