Эколабиринт, амфитеатр и новый визит-центр

5 новых объектов на Столбах и объяснения, зачем, где и что искать

Новости со Столбов в одном материале. Вот, что уже появилось. И что еще появится.

1. С восточного входа на Столбах теперь есть амфитеатр. Что там еще есть особенно красивого, читайте в нашей инстаревизии. А амфитеатр открыт для организации событий. Если хотите провести лекцию, читку и станцевать, позвоните по телефону 269-86-67, там подскажут, как оформить заявку. Это надо сделать, чтобы ваше событие не пересеклось с чем-то еще.

2. Там же в районе Гранитного карьера появится эколабиринт. Получится такой квест самообслуживания. На камнях можно будет почитать загадки. И в зависимости от ответа выбирать, к какому камню идти дальше. На словах не совсем понятно, но тестировать надо, у нас такого еще не было.

3. На центральном входе на Столбы заработал информационно-туристский центр. Это место, где можно заказать экскурсию или взять напрокат палки для скандинавской ходьбы. Стоимость — 100 рублей за день. Плюс вам бесплатно проведут мастер-класс.

4. На центральном же входе строится новый визит-центр. Это будет и справочная служба, и экскурсионное бюро, и площадка для лекций и кинопоказов в одном помещении. Вот как центр будет выглядеть. Откроется до конца года, знайте, теперь туда можно отправлять знакомых иностранцев.

5. Скоро заработает информационный центр со стороны фанпарка «Бобровый лог». Там тоже можно получить совет, куда сходить, купить сувениры или просто погреться.

Идеи на выходные: много спорта, весенние маркеты и Stand Up

Куда сходить и чем заняться в Красноярске в эти выходные?

Три выставки для детей и взрослых работают в Красноярске до 7 апреля

Планируйте семейный отдых уже сейчас

«Варвара+Jerome» подготовили два нежных десерта к 8 марта

Отличная идея сладких презентов для любимых женщин

#ИНСТАРЕВИЗИЯ («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ): как найти заповедный карьер

9 фотографий о том, что на Столбы сейчас хорошо ходить с восточного входа

Поделиться
Поделиться
Поделиться