Красноярцы сами выбрали лучшую школу

Лидер был очевиден, но в последние сутки всё изменилось...

С 21 августа на телеканале «Прима» выходили сюжеты о лучших школах Красноярска — их выбрало Управление образования города. Школьники в сюжетах рассказывали о преимуществах обучения, водили съемочные группы по классам и хвастались оборудованием и модными гаджетами. Посмотреть сюжеты можно здесь.

Но сайт «Город Прима» решил устроить народное голосование, школьники и их родители должны определить лучшую школу города. Чтобы избежать накруток, мы объявили смс-голосование через сервис «Мобилфон». Отдать голос можно было до 12:00 15 сентября 2017 года (голоса позже этого времени не учитывались в статистике). Любопытно, что до 14 сентября мы были уверены в постоянном лидере, однако за ночь ситуация резко изменилась. Ну что ж, давайте уже объявим лидера народного голосования и народной любви к своей школе!

Победила гимназия № 7!

Поздравляем всех, кто учится в школе! Поздравляем всех педагогов за то, что их очень ценят школьники и родители. Вы все молодцы и заслужили право называться лучшими. Как мы и обещали — школа-победитель получит «Золотой спиннер 2017». И ученики сами проведут красноярцам экскурсию по своей гимназии! Следите за эфирами, уже скоро лучшую гимназию № 7 покажут в Новостях Прима :)

Поделиться
Поделиться
Поделиться