Группа «Дочь директора парка» выпустила альбом

Эксклюзивная премьера на сайте «Город Прима»

Красноярская группа «Дочь директора парка» — постоянные гости всех фестивалей медиагруппы «Прима» — в прошлом году ребята выступали на «Белой Ярмарке», в этом году они покорили «Зеленый», и мы окончательно полюбили их творчество на пикнике «Летняя Кухня». Дочь директора парка — это пронзающие авторские песни и волшебный голос вокалистки. Ребята играют музыку в стиле easylistening — это синтез лаунжа, джаза, кабаре, чилаута и боссановы.

У группы даже есть своя легенда….

Дочь директора парка — самый нежный и прекрасный цветок оранжереи. Она — пока ещё никому не известная, совсем юная особа, с претензией на отличные музыкальные данные и будущую популярность у сверстников и не только… Мало кто знает, что родилась она вовсе не на Сибирских просторах, а намного южнее: у западного побережья Таиланда, в Андаманском море Индийского океана. С самого рождения она насквозь пропитана солнцем и ветром, а солёное море, добавило волн её светлым волосам, именно поэтому, слушая её песни, так хочется сделать глубокий вдох, закрыть глаза и улететь куда-то далеко… 

Ладно-ладно…Не будем больше тянуть! Эксклюзивная премьера дебютного альбома «Сюжеты» прямо сейчас! Наслаждайтесь.

Кстати, в эту субботу, 23 сентября, в «Студии дождя» состоится презентация альбома. Можно будет услышать все эти песни в живую. Поверьте, это совсем другая атмосфера, тем более группа обещает погрузить всех гостей в атмосферу летнего парка. А еще будут бесплатные закуски и сувениры от партнеров.

Запомнили?

Презентация дебютного альбома «Сюжеты» от группы «Дочь директора парка» в «Студии дождя» ул. Остров Отдыха, 11г, в 18:00.

Поделиться
Поделиться
Поделиться