Показ Гуляева: аншлаг в БКЗ на fashion-шоу «Поколения М»

Как прошел показ новой коллекции культового российского дизайнера

Даже если вы не были в этого воскресенье в БКЗ, наверняка поняли по ленте Инстаграма, что на «FashionDay Поколения М» по приглашению МТС собралось много прекрасных людей.

Мода со смыслом

Мероприятие стало частью федерального тура для молодежи в поддержку благотворительного проекта «Поколение М» компании МТС. Кроме шоу в БКЗ, гость нашего города, именитый кутюрье Игорь Гуляев провел открытый мастер-класс для участников проекта. Юные красноярские дизайнеры получили от маэстро обратную связь и вдохновились на участие в одной из номинаций «Поколения М» — конкурсе fashion-эскизов для детей 11-18 лет. Победители поедут в столицу на стажировку к Игорю Гуляеву и Юлии Далакян. Для участия им надо лишь загрузить свои эскизы на сайт, не забывая, что за каждую работу, каждый лайк на сайте проекта и в его соцсетях МТС выделяет один рубль на помощь детям с тяжелыми заболеваниями.

О том, как прошло грандиозное fashion-шоу с показом коллекции Игоря Гуляева «To be continued» осень-зима 2018/2019 лучше всего расскажут сами участники.

Оставлю это здесь на память ПоколениеМ, очень интересный проект, который не только поддерживает и продвигает молодые таланты, НО и позволяет помочь нуждающимся детям, через масштабную благотворительную акцию! Одним из важных творческих направлений проекта ПоколениеМ — fashion!!! Благодаря этому направлению впервые в наш город приехал один из лучших дизайнеров России — Игорь Гуляев, инноватор в области меховой моды. Его наряды носят не только артисты отечественной сцены, но и известные на весь мир лица: Лара Фабиан, Орнелла Мути, Монсеррат Кабалье и многие другие. Его новая коллекция «To Be Continued», которую мы увидели была незабываема. Как сказал сам маэстро И.Гуляев, он как поколеник 20-х, 30-х,40-х, всех эпох коме 80-х, хотел показать киношные образы ухоженных хулиганов и одетых в шёлка и в роскошные меховые вороты девушек, основным аксессуаром, которых являются красиво накрашенные, томные глаза! #поколением #fashionday #игорьгуляев #igorgulyaev #красноярск #бкз #ToBeContinued #коллекция #показ #fashionshow #pokolenie #МТС #show #fw #fashionweek

Публикация от Anush Stepanyan ♐️ (@anushmiss)

А вот таким мероприятие попало в объективы фотографов:

Организаторы позаботились и о тех, кто не смог побывать на событии лично. Посмотреть шоу целиком можно в группе «Поколения М» или прямо тут:

Воскресное fashion-шоу — не первое мероприятие от «Поколения М» в Красноярске. В октябре прошлого года к нам приезжали с концертом маленькие звезды шоу «Голос».

Поделиться
Поделиться
Поделиться