Красноярцы, которых обсуждают в сети

Кто все эти люди?

Знакомим вас с красноярцами, которых на этой неделе обсуждают или потенциально скоро начнут массово обсуждать в сети.

Валентин Филатов

На самом деле, Валентин уже давно известен в узких кругах. Не знаете кто это? Рассказываем, это наш земляк, парень из Черемушек, который сейчас живет в Москве. Именно он написал музыку к песням «Розовое вино» (да, то самое), «Рваные джинсы», а еще «Дисконнект». Представляете, казалось бы. Следить за ним можно и нужно в его инстаграме, а вот тут небольшой блог про то, как он живет сейчас, и почему для супер-трэка иногда нужен просто обычный ноутбук.

Евгения Михалева

Девушка едет в Исландию автостопом. Сейчас такое вообще популярно. Конечно, не прямо из Красноярска. Сначала она летит самолетами в аэропорт Кеблавик и оттуда по Исландии автостопом. В своем инстаграме девушка делится лайфхаками дешевого путешествия, сколько стоят билеты и как сэкономить в такой дорогой стране. Нам кажется, что это круто, потому что экономить в Исландии — это что-то из области фантастики.

Павел Барков

Красноярец придумал формат пародии на блогеров. Тег — #таксебеблогер, его уже начали пародировать в Москве и Новосибе. Следить за ним можно тут.

Поделиться
Поделиться
Поделиться