Рубрика «10 покупок недели»: от мытых овощей

до скидок в ИКЕА и сережек в виде таежных клещей

Как со знакомыми, в рубрике «10 покупок недели» делимся с вами информацией о товарах и скидках. Мы специально все выходные исследуем прилавки, каталоги, объявления, сайты магазинов, чтобы по понедельникам выдавать топ главных покупок недели. Эти предложения актуальны для 16 июля 2018 года. Подборка нерекламная.

Таежные клещи

Мытые овощи и фрукты

В «Командорах» появились упаковки с овощами, ягодами и фруктами вот с такими наклейками. Кажется на цене чистота не сильно сказалась. Чтоб вы знали, мытый апельсин — около 22 рублей.

Моющее средство

И еще в тему. На полках магазинов с косметикой для дома появилось огромное количество моющих средств для овощей и фруктов. Обычно бутыльки тех же брендов, которые выпускают средства для мытья посуды. Цена — около 90 рублей.

Распродажа в ИКЕА

До 25 июля надо найти повод для поездки в Новосибирск. В ИКЕА распродажа. Перечень товаров и условия по ссылке, что прекрасно, в список предметов со скидками попали не только мелочи, но и мебель.

Скидки на рыбку

В «Ленте» акция на морепродукты и рыбу собственного бренда. Кусочек слабосоленой на 100 рублей дешевле. В акцию попали крабовые палочки, ломтики рыбы, креветки. Изучите каталог, но действует он только до 18 июля.

Курица со скидкой

В «Мясничем» скидки на куриные бедра, 149 рублей, а не 169. И на грудку, 100 граммов дешевле на 26 рублей. Подробности здесь.

Распродажи в «Планете»

В ТРЦ «Планета» стартовали летние распродажи. Еще полтора месяца лета, а майки, футболки и сарафаны можно купить со скидками до 70%. Действовать скидки будут до 31 июля. И еще из удивительного: лицо этой распродажи в «Планете» — тот самый Гарольд из мемов.

Билеты

А еще на этой неделе можно купить билеты на Монеточку, говорят, если сделать это сильно заранее, получится дешевле.

Что такое айвар

А ROSA рекомендует новинку, на пикник купить айвар. Это македонский соус и гарнир из перцы и баклажанов. Не путать с баклажанной икрой, вкус более пикантный.

☀️В летний сезон невозможно представить себе пикник или поездку на природу без аромата жареного мяса. Но даже самое вкусное мясное блюдо не заиграет красками без вкусного гарнира или соуса. Представляем вам линейку традиционных македонских продуктов. А как известно, они отличаются высоким качеством и отменным вкусом! Айвар — перец и баклажан высшего качества создают отменный  вкус этого продукта. Острый и Чорбаджийский перец — консервированные отборные сорта острого и слабо острого перца. Гювеч – блюдо из смешанных зрелых и свежих овощей в натуральном томатном соусе. Тавче Гравче — тушенная фасоль. Идеально в качестве гарнира или самостоятельного блюда. Лютеница — острое овощное блюдо, приготовленное из лучших сортов овощей. Филета — красный перец. Отлично подходит к рыбным блюдам, жаркому и мясу на гриле. Натуральные продукты из Македонии вы сможете найти в наших Роса-маркетах. #rosamarket#росамаркет#тольковроса#натуральныепродукты#продуктыизмакедонии#krsk

Публикация от “ROSA” (@rosa_market)

Поделиться
Поделиться
Поделиться