15 идей на выходные в Красноярске

Что делать, если 21 и 22 июля вы остались в городе

Сначала инструкция на все выходные. И на будни тоже. На сайте «Город Прима» есть удобная и дружелюбная афиша-календарь. Один клик — и вы видите сразу все события на месяц. Летом активность в городе чуть ниже, но мы на связи со всей культурой, организаторами и промоутерами, афиша-календарь пополняется событиями каждый час.

Срочно! Идите на бокс

Идея № 1

МЕСТО: ул.78 добровольческой бригады, дом 11

ВРЕМЯ: с понедельника по субботу

ОРГАНИЗАТОР: instagram.com/krasfighter

Но Взлётке открылся новый спортивный клуб KRAS-FIGHTER. Занятия проходят с понедельника по субботу. Позвоните и запишитесь на занятие, особенно, если вы девушка и если просидели неделю в офисе. Вам срочно надо на бокс, рукопашный бой или самбо. Почему? Потому что это мощная эмоциональная разгрузка. потому что такие тренировки интереснее, чем просто в зале. Женщинам нравится, что в тренировках много упражнений из ОФП и много растяжки.

А на утренние занятия в будни, запишите детей. На занятиях в KRAS-FIGHTER занимаются общим физическим развитием. Тренировки укрепляют иммунитет. Во время занятий из организма выводятся вредные вещества, учащается дыхание, клетки насыщаются кислородом. Плюс боевые искусства — это характер, дисциплина и культура. Планшет этому всему не научит.

Важно! Студентам — скидки 20%.

Запишитесь на тренировки по телефону 8-950-404-06-90.

Больше информации и визитки тренеров на странице instagram.com/krasfighter

«Клуб миллиардеров», 18+

Идея № 2

Фестивали с фонариками и шариками

Идея № 3

В Красноярск в эти выходные приезжают фестивали-гастролеры. Такие же праздники прошли по нескольким городам России. У нас двоякое отношение к этим фестивалям. С одной стороны, да, красивая картинка: десятки человек загадывают желание, отпускают фонарики в воду. Но, чтобы в таком поучаствовать надо купить базовый набор атрибутов. В зависимости от тематики фестиваля — это светящийся шар, краски или фонарик. Но зато посмотреть на все со стороны можно абсолютно бесплатно. Чем больше людей купит атрибуты, тем красивее получится шоу. Вот как все примерно проходит. Вот тут программы всех трех фестивалей.

Кататься!

Идея № 4

Вы же в курсе, что половина лета прошла. А вы точно накатались на велосипедах и роликах? Вооружайтесь вот этой ссылкой и бегом на остров Татышев.

Гонки на «Красном кольце»

Идея № 5

III ЭТАП GT4 / IV ЭТАП RDS — СИБИРЬ / II ЭТАП STOCK OPEN — все это разом проходит в Красноярске в эти выходные. 21 июля будут квалификационные заезды, организаторы говорят, что вход в этот день свободный. А в воскресенье будут финалы и самые яркие гонки. Это уже по билетам. Расписание дней вот здесь, вот здесь можно онлайн купить билеты.

Арт-берег

Идея № 6

МЕСТО: Набережная от Коммунального моста до «Капитанского клуба»

ВРЕМЯ: все выходные

ОРГАНИЗАТОР: vk.com/art.bereg 

«Арт-берег» — это серия бесплатных летних событий на набережной. В проекте принимают участие музыканты, поэты, спортсмены. В эти выходные, например, будет голосовое шоу SIBBEATBOX.

«Килиманджара», 16+

Идея № 7

Устройте пикник

Идея № 8

Вам захочется сбежать из города на выходные. Устройте пикник на природе. Вот тут список мест, где можно легально пожарить мясо на мангале. И бонусом соблазнительные альтернативы, смотрите, что можно приготовить на углях, кроме свинины.

«Это чертово сердце», 16+

Идея №9

Отдых на воде

Идея №10

Вот тут мы собираем коллекцию материалов о том, как спланировать водную прогулку этим летом. Узнайте, как добраться на теплоходе до Дивногорска или покататься на катере.

Цирковое шоу

Идея № 11

Если дети потянут вас в выходные в Центральный парк, то вот лайфхак, как не упустить там что-то бесплатное. Приходите в субботу в 16.00, посмотрите эстрадно-цирковой шоу-микс с клоунами и фокусниками просто так.

На Столбы не идём!

Идея № 12

Это очень важно. Столбы закрыты из активности медведей. Вот тут перечисляем, куда ещё лучше пока не ходить гулять.

«IN FASHION»

Идея № 13

Это будет марафон модных показов от красноярских магазинов и шоурумов. Проект делается на два города: Красноярск и Санкт-Петербург. ❤Красота, стиль, театр, музыка — все в одном месте. Пароли и явки по ссылке.

На регби бесплатно

Идея № 14

В Красноярск приехала молодежная сборная по регби. В эти выходные команда встретится со сборной Красноярского края. Посмотреть игру можно абсолютно бесплатно. Вот тут подробности.

Клубное шоу

Идея № 15

Команда красноярских музыкантов собралась и сделала очень крутое трибьют-шоу. Будут рок-, поп-хиты, Drum ‘n’ Bass. Каверы на Prodigy, Scooter и Rammstein. Куда бежать и все это слушать, мы написали вот тут.

Поделиться
Поделиться
Поделиться