Фломастеры IKEA, перчатки с тату и сыр со скидкой

Что покупать на этой неделе в Красноярске

Как со знакомыми, в рубрике «10 покупок недели» делимся с вами информацией о товарах и скидках. Мы специально все выходные исследуем прилавки, каталоги, объявления, сайты магазинов, чтобы по понедельникам выдавать топ главных покупок недели. Эти предложения актуальны для 16 июля 2018 года. Подборка нерекламная.

IKEA

В Красноярском магазине с товарами IKEA море ценников с надписью «Соберем в школу». Кроме ламп и мебели, ищите знаменитые икеевские фломастеры.

Капуста пак-чой

В «Командорах» в овощных отделах появилась капуста пак-чой, еще ее называют бок-чой. И вы, наверняка, пробовали ее в составе азиатских блюд. Ее можно готовить, замешивать в салаты. Стоит чуть больше 85 рублей.

Сковородка-сувенир

Очень неочевидные сувениры к Зимней универсиаде — 2019. Как вам сковородка в роли сувенира? А на блинчиках, по идее, должны отпечатываться лозунги. Честно скажем, не тестировали. Сковородку видели в «Ленте». А в «Посуда Центр» есть фирменные стаканчики и ланч-боксы.

Перчатки-татуировки

Стилист Наталья Шистерова рассказывает в своем аккаунте про новый аксессуар — перчатки с татуировками — и дает ссылку на профиль, где можно заказать такие и в Красноярск.

Какой #аутфит вам больше по душе, 1 или 2? Листай ______________________ Ничего святого Кстати, и такие заявления в виде надписей мы видели в коллекциях русских дизайнеров. Речь о них и пойдет. О самых. ______________________ #наэтуинатунабьюсебетату как говоритсяНа время. Которую можно снять и надеть. Слышали же такое? Вот #явкипароли. Перчатки @tender.and.dangerous Да, что-то похожее мы уже видели у @gucci и @alexanderarutyunov_official. Но! Каждый несет определенную идею и имеет свою аудиторию. Ироничные надписи тонкими белыми линиями для смелых, но нежных.Черные — для провокаций Такие и талисманом могут стать, ведь можно быть еще смелее с мантрой #отсглаза и фигой под ней #интеллектуальныйюмор наше все, друзья Между прочим, удобная штука, если выпендриться сегодня вечером приспичило, а маникюр по плану завтра Куда и когда носить? На модные тусовки и даже в театр. Спорно? Нисколько! Держи спину прямо, будь смелой ледиВолшебный сундучок с этими причиндалами есть в @boharoom Если хотите «забить» себе «рукава» или еще что на теле, то ребята из Украины @tattoosweaters облачат вас в нюдовые топы, водолазки и #велосипедки с модными картинками. В следующих постах расскажу про самые крутые винтажные лавки и у кого из русских дизайнеров самые удачные лекала брюк на талии. _____________________ Мерси за фото, моя винтаж-Дива @annapokotilo_ ______________________ #shisterovastylist #tenderanddangerous #русскиедизайнеры #украинскиедизайнеры #tattoo #тату #tattosweaters #стилистмосква #стилисткрасноярск #шопермосква #шоперкрасноярск #чтонадеть #красноярск #москва #vetements #мынастиле

Публикация от SHISTEROVA STYLIST (@natashisterova)

Скидки на «Ленту»

В «Ленте» акция — скидки на все продукты под брендом «Ленты». Чтобы вы понимали, что это выгодно, палку сырокопченой колбасы можно купить дешевле на 40%. Дешевле можно купить продукты, из которых принято делать запасы: сахар, консервы, крупы. Каталог действует до 3 сентября, полистать можно здесь.

Мармеладная пицца

В ROSA неординарный продукт — мармеладная пицца. Детям должно понравиться.

Сыр со скидкой

В «О’Кее» до 12 сентября действует каталог с лучшими предложениями месяца. Спойлер — там есть пармезан, дор блю, приправы и соусы Santa Maria. В общем то, что обычно стоит не очень дешево, можно купить хоть с какой-то скидкой. Весь каталог.

Новое и распродажное в «Планете»

В ТРЦ «Планета» премьеры новых коллекций. И акции на некоторую одежду. По ссылке интересные предложения, которые касаются сезонных товаров: детской одежды, школьной формы, обуви, сумок.

Билеты

Как вы еще не видели дважды золотомасочный спектакль «Биндюжник и Король»? Срочно за билетами.

Поделиться
Поделиться
Поделиться