Что еще будет на «Летней кухне» 1 и 2 сентября

Подробнее про Welcome-зону, площадку для собак, русскую рулетку и другие

Пикник «Летняя кухня» пройдет в Красноярске 1 и 2 сентября 2018! Главный путеводитель по пикнику ищите по ссылке. А в этом материале мы рассказываем про некоторые большие зоны и развлечения — как для детей, так и для взрослых.

Тестим авто

На пикнике будет представлена локация Субару Центр Красноярск и два специальных гостя: легендарные полноприводные кроссоверы — Subaru Forester и Subaru XV! Можно все потрогать, посидеть за рулем, заглянуть под капот и записаться на тест-драйв, также на площадке специально для вас организованы фотолокация с кроликами, вкусный мастер-класс роспись «Suba-пряников» и конкурсы с фирменными подарками! Присоединяйтесь! Субару Центр дарит подарки каждые полчаса! Чтобы получить автоподушку, кепку или другой фирменный подарок, вам необходимо пройти на площадку Субару, сделать снимок с фотолокации или снимок с авто, выложить в социальные сети, отметив Субару Центр Красноярск.

Релакс для взрослых

Оставьте детей в детской зоне, а сами отдохните! Для этого компания US MEDICA установит лучшие массажные кресла Yamaguchi Axiom! Тестируйте совершенно бесплатно. Производители уверяют: функционал этих кресел способен сотворить чудо и вернуть вас к жизни за считанные минуты!

Русская рулетка

Классная локация от нашего партнера! Ищите возле главной сцены площадку «ФРУТТИС РУЛЕТКА»! Здесь оба дня будут проходить чемпионаты по сливочным катапультам в лицо :) И тут уж кому как повезет — или измажетесь в сливках, или выйдете чистыми с пикника. За самые чумазые фотки получайте подарки от компании Campina. И пробуйте супер новинку — йогуртный коктейль FRUTTIS!

Инфоштаб

Если вы потерялись, нашли чей-то телефон, не можете найти какую-то площадку или просто хотите познакомиться и задружиться с медиагруппой «Прима» на будущее — ищите штаб на основной аллее.

Гигантский радиоприёмник

На главной аллее ищите огромный красный радиоприёмник. Это выездная студия радио «Красноярск — Главный» на FM 102.8. Во-первых, каждый из вас может попасть в прямой эфир: марафон строится на интервью с гостями праздника. Во-вторых, в честь 1 сентября радийщики проверяют, что вы запомнили и усвоили из школьной программы. Отвечаете на элементарные вопросы и получаете призы.

Зона для собак

Для четвероногих и их хозяев создана отдельная площадка с развлечениями. Причём, активности образовательные. Наши кинологи и волонтёры объяснят, как воспитать из щенка преданного защитника, почему кошка вдруг нагадила в тапок и всё в таком духе. Плюс для животных появится специальная зона с барьерами и лабиринтами.

«Поводог»

Вместе с работниками приюта для собак «Поводог» от Фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело» будем искать собаку в стоге сена (разумеется, игрушечную), делать брелки из фанеры, сходим на бесплатный зооаквагрим (выбирай, кем стать: далматинцем, бульдогом или хаски), разукрасим настоящую будку и сделаем на память профессиональные фотографии.

Подбираем товары у ПрофиДог24

С профессиональным кинологом подберём амуницию для дрессировки от магазина зоотоваров ПрофиДог24. Ведь воспитать животное под силу абсолютно каждому, если подойти с умом к вопросу.

«Хатико»

С волонтёрами общества помощи бездомным животным «Хатико» сыграем в гигантскую дженгу и познакомимся с животными, которых бросили хозяева. У каждого будет шанс сделать с четвероногим другом красивое фото в отдельной фотозоне от общественников.

«Нужны друг другу»

На площадке благотворительного проекта «Нужны друг другу» Фонда общественного развития подучим иностранные языки, смастерим игрушки для своих питомцев и вслух почитаем книги о животных.

Расписание работы собачьей площадки

Помимо работающих площадок, каждый час на нашей большой поляне будет проходить небольшое шоу.

13:00 Цирковые номера и мастер-класс по обучению питомцев от «РОО Красноярская Федерация Служебно-Спортивного Собаководства». В артистах: любимец английских аристократов — кинг-чарльз и золотистый ретривер.

14:00 — 17:00 Шоу дрессированных собак и консультации кинологов от приюта «Поводог» Фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело». В артистах: доберманы, корги и долматинцы.

17:00 — 18:00 Мастер-класс по дрессировке животных с помощью профессиональной амуниции от магазина зоотоваров ПрофиДог24.

18:00 На площадку придёт настоящий ирландский волкодав! С добрейшим псом ростом с человека можно обниматься и фотографироваться, если принесёте с собой любое собачье лакомство. А ещё можно расспрашивать его хозяев, как они ухаживают за таким гигантом.

Поделиться
Поделиться
Поделиться