«Моя Зелень»

Магазин продуктивного растениеводства

«Моя Зелень» — это технологичный подход к растениеводству. Компания помогает подобрать технологии и оборудование, если урожай – это ваш бизнес, если это ваше хобби, или желание есть только свое, выращенное собственноручно. Современные разработки позволяют выращивать овощи, например,  независимо от климатических условий даже в квартире. В онлайн магазине есть удобрения, освещение для растений, готовые гроубоксы (дословно – ящики для выращивания) и гидропонные системы.

Преимущества

Технологии в растениеводстве нужны не только на фермах, но и на рабочем столе. Например, универсальный проращиватель дает 1,5 килограмма зеленого лука в месяц. Система устроена так, что для лука создаются благоприятные условия. Вам надо только долить воду и включить компрессор в розетку, никакой земли и грязи.

Умное растениеводство будет украшением квартиры. В гидропонную систему входят семь горшков, удобрения для семян, две лампы роста, специальные колпачки для имитации парникового эффекта и прозрачный бак. Всё, что от вас требуется, так это налить воды в резервуар, высадить семена и подсоединить устройство к сети 220 В. Всю остальную работу устройство и природа сделают за вас.

Поделиться
Поделиться
Поделиться