COMMODE открывает второй магазин

Вы не поверите, где он будет

Первый COMMODE открылся в Красноярске в 2014 году. Сейчас магазин работает в ТЦ «Ньютон», филиалы есть в Москве и Новосибирске. Новый магазин откроется в ТРЦ «Планета». Ориентир для покупателей — отдел MANGO.

Это будет компактный филиал, поэтому в ассортименте — только самые хитовые модели. Остался единый стиль, но другое цветовое решение, интересный дизайн. Интерьером занималась компания B PLAN design studio. «Планета» — крупный торговый центр, туда сложность попасть и нам всегда было интересно поработать в серьезном месте.

В тредшопе представлено более 150 брендов и одежда собственного производства. Ребята планируют открытие на декабрь. Сейчас разыскивают людей в команду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уже в этом месяце мы планируем открытие второго магазина в Красноярске. И не абы где, а в ТРЦ «Планета».🐲 ⠀ Поэтому нашу команду ждёт большое пополнение. Мы ищем тех, кто действительно любит свою работу, готов развиваться и хочет стать частью COMMODE. Открытые вакансии: 🔻стилист-консультант 🔻контент-менеджер 🔻менеджер по онлайн продажам 🔻менеджер по персоналу 🔻веб-программист ⠀ Подробные условия обсуждаются с кандидатами. Резюме отправляйте на почту com_mode@mail.ru с указанием в теме письма интересующей вакансии. На эту же почту можно отправлять письма о сотрудничестве с нами, мы всегда рады новым партнерам. ⠀ За помощь в создании дизайн-проекта спасибо @nikitina_ya и @b_plan_design!❤️ ⠀ _______________________________________________ 📍 Красноярск, Партизана Железняка, 17 📍бесплатная ДОСТАВКА при покупке от 5000₽ ☎ 8 (950) 421 92 53

Публикация от ComMODE (@com_mode)

Поделиться
Поделиться
Поделиться