Духовой оркестр сыграет ROCK&POP хиты

В программе «ДДТ», Цой, Metallica, The Beatles, Queen

Красноярский духовой оркестр сыграет программу ROCK&POP хиты. Важнейшие треки XX века переосмыслят красноярские музыканты и дирижер Илья Богов. Вы услышите попурри на темы песен Queen и The Beatles, узнаваемые мелодии Metallica и «ДДТ». Концерт пройдет 23 марта в БКЗ. Билеты — от 300 рублей.

Вы не ошибаетесь, к теме ROCK&POP хитов Красноярский духовой оркестр уже обращался, но вы жаловались, что не все успели попасть на концерт. Плюс программа сильно обновилась, идите, чтобы пережить то же, что авторы этих постов в инстаграм.

Я и плакала, и смеялась, и танцевала, и кричала, и хлопала.

Мурашки бегали, как кони.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Д У Х О В О Й • О Р К Е С Т Р . Еду значит я в машине и слушаю какое то радио , и там идёт реклама! Поп и рок музыка в исполнении Красноярского духового оркестра @kras_wind_orchestra ! . Подумала, что это может быть интереснонаписала подругам и вот вчера мы вместе с @latusha и @katerinarukosyeva побывали на этом невероятном, трогательном и зажигательном концерте! . . Там были и старые лиричные мелодии, которые мне так нравится сейчас слушать ☺️ они напоминают мне молодость моих родителей и мое детство , и Современные типа Скайфолл от Адель (я там чуть слышно подвываю одно слово ), и такие известные и всеми любимыми мелодии песен Майкла Джексона ( дирижёр показывал лунную походку) Элтона Джона ( король лев ) Квинн, АББА, ДДТ ( что такое осень ) Цой и многие другие ! . Я и плакала и смеялась и танцевала и кричала, и хлопала и писала Заметки ( например учить вместо стихов песни! , и изучить более подробно автобиографию принцессы Дианы! , она е пела ее там показывали в одном из роликов ) . . В общем огромная благодарность всем организаторам @kras_wind_orchestra особая благодарность дирижеру и ведущему @prima_tv за Интерактив со зрителями ☺️ за поднятие настроения, за вдохновение, за то что затронули самые тонкие струны моей души С П А С И Б О вы лучшие! . . А мы уже идём тем же составом, а может и более широким, на следующий концерт , на этот раз это будет Джаз ☺️ . А стоимость такого удовольствия всего то 300₽ . P.S. В следующий раз на танцполе буду я . #эмоциичерезкрай❤️❤️❤️❤️ #рекомендую #духовойоркестркрасноярск#дирижерфорево #еслибынезамужвыходилавлюбиласьбы

Публикация от Анна Тихонова (Денисова) (@denisova2505)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Какой замечательный выдался вечер #красноярскийдуховойоркестр #бкз #rockpopхиты

Публикация от Mariya Mikhailova (@mariyamikh)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Мы становимся настоящими фанатами нашего духового оркестра! Сегодня концерт был на большой серьёзной сцене БКЗ. Организаторы изрядно постарались разбавить официоз концертного зала, и это им удалось — жирный плюс в этом ведущему Андрею Бабуридзе, шутки и непосредственность которого помогли расслабиться зрителям, а музыкантам получить хоть какую-то отдачу (правда, иногда уже ждала, что начнёт собирать на мальчика или девочку). Атмосфера в театре на крыше была более камерной. Музыка, конечно же, как и профессионализм артистов, неизменны! P.S. Особенно всплакнула над попурри из Короля льва — вот это прям спасибо! P.p.s. А народу сколько! Зал битком! И говорите потом, что людям культура не интересна… #духовойоркестр #бкз #красноярскийдуховойоркестр

Публикация от Марина (@mtnmv)

Каждый тематический концерт Красноярского духового оркестра — это еще и серия новых афиш-загадок. В прошлый раз организаторы загадали кадры из советского кино. В этот раз узнайте образы мировых звезд на афишах.

Этот концерт вместе организуют Красноярская краевая филармония, медиагруппа «Прима» и Красноярский духовой оркестр. Кто был на фестивале «Зеленый», «Летней кухне» или «Белой ярмарке», давно заметил, как сыгрались наши команды.

Поделиться
Поделиться
Поделиться