Вторник будет незабываемым!

Мы выбрали 5 событий, которые помогут закрепить эффект

Кино

Дети уже не на каникулах, а монстры все еще на них. В том смысле, что в красноярских кинотеатрах все еще можно посмотреть мультфильм «Монстры на каникулах-2» (6+).

За 0 рублей и 0 копеек

По вторникам в молодежном центре «Пилот» проходят занятия по рисованию. Сегодня курсанты проекта «Живи, рисуя!» будут учить основы перспективы. А в четверг закреплять знания на практике. Собраться на занятие можно стихийно. С собой надо иметь плотную белую бумагу, карандаш и ластик.

Начало: 19.00

Вход: бесплатно

Адрес: ул. Аэровокзальная, 10

0+

Вкусно

В одной тарелке фантастическим образом могут соединиться утиная грудка, фета и миндаль. Попробовать интересный салат можно в сети стейк-баров «Теленок табака». Цена за порцию – 270 рублей.

Лекция

Сегодня юбилей! 150-лет, как в Красноярске появилась первая фотостудия. В Краевой библиотеке по случаю пройдет встреча-лекция. Историки, журналисты, краеведы расскажут, кто первым фотографировал в Красноярске. И кто мог себе позволить фотографию на память. Владельцы старой фототехники могут принести ее с собой, диагностику ретро-аппаратов проведут люди в этом разбирающиеся. Вход свободный.

Начало в 18.30

Вход: бесплатно

Адрес: ул. Карла Маркса, 114

12+

Дома

Почитайте книгу-загадку. Такую исключительно под себя можно выбрать в книжном «ФедорМихалыче». Там делают просто. Упаковывают книгу так, что название не разглядеть, и пишут загадочную и многообещающую аннотацию.

Автор фото: Юрий Калашников

Поделиться
Поделиться
Поделиться