Вечером Красноярск потеряет границы

Афиша в 4 странах. О каждой сегодня можно узнать чуть больше

США

Limp Bizkit  уже сегодня! Позвонили в кассы уточнили. Билеты еще пока есть. В день концерта их соберут со всех касс города и привезут во Дворец спорта им. Ивана Ярыгина. Так что, купить проходку можно будет и перед концертом, только будьте готовы отстоять очередь.

 

Россия

Сегодня хоккейный матч в «Арене. Север» . Наш «Сокол» встречается с командой из Рязани. В принципе есть шанс купить билеты и перед самим матчем, если решите поехать на игру стихийно.

 

Начало: 19.00

Билеты: 150-200 рублей

Адрес: ул. 9 мая , 74

6+

Италия

Вечером пробуем Италию на вкус. Это тыквенные ньокки в пряном масле с шалфеем. Ньокки – это по сути итальянские клецки. В таком сочетании их чаще всего едят в регионе Эмилию-Романью, это вам не привычная пицца или паста. Пробуем «Green Villa Pizza».

 

Автор фото: Владимир Мордвинов

Швеция

В Красноярске с понедельника начнутся Дни шведской культуры. Стартуют они с показа очень шведского кино. Будьте готовы, нелегкого и невеселого. Главными героями являются пять персонажей. Однажды дождливыми ноябрьскими днями их пути пересекаются.

 

Начало: 19.00

Билеты: 100 рублей

Адрес: пр. Мира, 88

16+

И снова США

А книжный «Бакен» предлагает сегодня вечером не только детям, но и взрослым почитать книжку американского художника и дизайнера Дэвида Маколей. Он очень круто и понятно объясняет, из чего и как сделаны самые известные в мире здания.

 

Поделиться
Поделиться
Поделиться