Seasons в Красноярске ищет дизайнеров, рестораторов и уличные театры

Как стать участником Дизайн-субботника — модного события из Москвы

3 и 4 июня в парке на Каменке впервые пройдет Дизайн-субботник Seasons. Его придумали в Москве, но в этом году он случится и в Красноярске. Это событие о любви и заботе о доме, саде и семье. Разложили по полочкам все, что известно о событии сейчас.

Что это?

Команда дизайн-субботника Seasons объединит на площадки все, что мы так любим: современный дизайн, атмосферу пикника, театр, хорошую музыку, детские развлечения, настоящий сад с садовниками, масштабную весеннюю выставку. Получится нечто особенное.

Что будем делать?

Дизайн-субботника Seasons: это большой фестиваль, где можно провести целый день. Это событие, на котором вы оставляете частичку себя: сажаете деревья, создаёте маленький огород, делаете своими руками подарки близким, играете в уличном театре и слушаете музыку. Конечно, можно будет купить милые вещицы и вкусно поесть. Кстати, вы можете повлиять на программу. Вот тут идет голосование.

Как попасть в команду дизайн-субботника?

Сейчас ребята с Каменки как раз собирают большую команду для Seasons. Ищут дизайнеров, рестораторов, уличные театры, тех, кто организует детские шоу. Вы можете делать что-то такое, о чем еще никто не знает, но это прекрасно впишется в атмосферу Дизайн-субботника.

Регистрация на Дизайн-субботник открыта на seasons.kamenka.me

Поделиться
Поделиться
Поделиться