- Без рубрики
В Красноярске откроется лекторий о путешествиях
Маршрут «Алтай — Байкал — Грузия — Непал — Сенегал» за один вечер
21 апреля на один вечер в Музее-усадьбе Юдина откроется лекторий о путешествиях «Другие берега». Три спикера, конкретные рассказы о путешествиях и экспедициях и не самые популярные, но прекрасные места. Лекторий — это только одной из событий Библионочи, обязательно изучите всю программу. А мы публикуем расписание лектория, знакомим вас с лекторами и показываем фотографии из их путешествий.
19.00
Лектор: Диана Серебренникова, автор и руководитель проекта «Уголки Сибири», уже 4 года путешествует по регионам Сибири.
О чем: Об Алтае, Байкале и Чарских песках. Диана расскажет, где отдыхать с друзьями, где с семьей, что обязательно видеть.
Автор — фото Диана Серебернникова. Фотографии предоставлены пресс-службой Музея-усадьбы Юдина.
20.00
Лектор: Иван Лужецкий, путешественник, альпинист, дельтапланерист и организатор дельтапланерного клуба «Полет».
О чем: Об Африке. Иван год жил в Сенегале и работал там учителем в школе.
Автор фото — Иван Лужецкий. Фотографии предоставлены пресс-службой Музея-усадьбы Юдина.
21.00
Лектор: Ирина Брестер, путешественник, блогер, автостопщица.
О чем: О Непале и Грузии. Например Ирина расскажет, как месяц жить в Грузии на 50$. И в целом, как экономить в путешествиях.
Автор фото — Ирина Брестер. Фотографии предоставлены пресс-службой Музея-усадьбы Юдина.
КОГДА: 21 апреля, начало в 19.00
ГДЕ: музей-усадьба Юдина, ул. Мелькомбинатская, 2/1 (ост. «Железнодорожная больница», автобусы 26, 36, 34, 77)
СКОЛЬКО: 100 рублей
Поделиться