Еще на «Зеленом»: барахолка, залп красок, асфальт

Кстати, если вас интересует йога, то она тоже в этом обзоре

В этом коротком путеводителе вы найдете расписание очень важных площадок. Многие из них соберут вокруг себя тысячи горожан. Почитайте и возвращайтесь в путеводитель!

Залп тысячи красок

Наш Залп Тысячи Красок — самый масштабный в городе. Самый отрывной по музыке. Самый зашкаливающий по уровню радости. Отдельная сцена и Залп Тысячи Красок!

В субботу начинаем в 14:00. В воскресенье в 12:00. Краску можно купить в магазинчике рядом со сценой. Стоимость одного пакетика — 150 рублей, стоимость 10 пакетиков — 1000 рублей.

Гигантский душ

Сразу рядом со сценой Залпов будет огромная душевая. Ну, точнее рядышком будут стоять красноярские спасатели из главного управления МЧС России по Красноярскому краю и из шлангов поливать всех желающих. По опыту прошлого года можем сказать: это было очень популярно среди гостей фестиваля. Забегайте намочиться :)

Международный день йоги

Запоминайте, 17 июня (а это суббота) на фестивале «Зеленый» пройдет международный день йоги! В позу встанут сотни горожан, поэтому приводим расписание.

12.00 — торжественная церемония открытия;
12.15 — единый урок йоги, видеотрансляция на большом экране;
13.15- 14.30 — йога-марафон с участием преподавателей и школ йоги города Красноярска;
14.30 — йога-викторина;
15.00 — награждение подарками участников марафона;
15.30 — музыкальные выступления, церемония закрытия мероприятия.

Чтоб вы понимали, будут представлены следующие направления йоги: хатха-йога, шивананда-йога, аштанга-йога, самадэва-йога, саттва-йога, йога Айенгара, йога для беременных, шри-йога, гималайская йога, йога-терапия позвоночника, парная йога.

Приходите йожиться!

Ночные роллеры

В ночь с 17 на 18 июня по «Татышев-парку» седьмой год подряд пройдут одни из самых необычных соревнований по роллерспорту — «Ночные роллеры». Участникам заезда надо будет проехать 4 круга (а это, на минуточку, 15 360 метров). Но учтите: регистрация обязательна. Подать заявку можно до 16 июня на сайте вот по этой ссылке.

Прокатимся!

Барахолка

Только представьте: у нас будет огромная поляна, где расположится сотня торговцев! Купить здесь можно вообще всё: украшения и куклы ручной работы, банки с воздухом, изделия для дома, детские милые товары, шляпки, мыло ручной работы, деревянные часы, солнцезащитные очки, этнические музыкальные инструменты, ножи ручной работы… Лучше приходите и посмотрите сами.

Скорая помощь

Самая важная площадка. Первая частная скорая помощь ждет вас у входа на фестиваль. Здесь можно получить не только квалифицированную помощь медика, но и сфотографироваться в машине-фотолокации. С медбратом!

Автодеревня

Группа компаний «Медведь Холдинг» создаст на асфальте настоящую «Автодеревню». Можно будет прокатиться на авто Suzuki, Mitsubishi и Hyundai. А еще здесь будут проходить мастер-классы по оформлению машин цветами, мастер-класс по раскрашиванию машин. А еще здесь работает фотолокация с моментальными фото.

Лазертаг

Сыграть с друзьями в войнушку можно на площадке клуба «Аванпост». Игра будет проходить на специализированном поле с надувными укрытиями. Все оружие приближено к оригиналу по весу и по характеристикам. Игра абсолютно безопасна, никаких болезненных ощущений нет. Испытайте свои силы и проявите умения владения оружием ;)

СИАЛАВТО

Локация от группы компаний «СИАЛАВТО» на «Зеленом» будет яркой, интерактивной и познавательной.

— Здесь можно потрогать и посидеть в автомобилях марки KIA и Renault;

— Принять участие в творческих локациях и мастер-классах;

— Маленькие гости фестиваля могут стать участниками шоу мыльных пузырей, раскрасить миньоно-автомобиль, а также совместно с родителями посоревноваться на скорость в гонках на радиоуправляемых машинках;

— Все гости смогут порисовать 3D-ручками в пространстве;

— Тест-драйв по безаварийному вождению на Renault Kaptur под руководством Дмитрия Осина — кандидата в мастера спорта, многократного чемпиона края по гонкам на выживание, победителя и призера Кубка России по картингу.

А еще на площадке будет работать фотограф, ведущий и диджей!

Поделиться
Поделиться
Поделиться