10 умных мыслей умных мужчин
об отношениях

Цитатник «Квартета И», с которым можно спорить

Наши коллеги «Новости Прима» записали эксклюзивное интервью с актерами «Квартета И». Мы выбрали из вопросов и ответов 10 цитат об отношениях. Можете, если хотите, поспорить с утверждениями в комментариях.

У многих мужчин есть такой способ обольщения женщин — они их слушают.

Ростислав Хаит

Говорящего мужчину надо ценить, мужчина, который замкнут в себе и смирный — их большинство.

Леонид Барац

Есть четыре составляющих хорошего брака и хороших отношений: духовность, сексуальные соития, бытовое равноправие и определиться, кто главный.

Александр Демидов

Поверьте, мужчины видят, что в шубе, что в купальнике, что у женщины хорошо, а что плохо.
Если она в шубе хорошо себя подает, то и ноги видны даже в шубе.

Леонид Барац

Женщины должны быть в меру раздеты, полностью раздетые женщины — это хорошо, но это следующий этап, изначально, когда видишь женщину хочешь, чтобы она была в меру раздетая.

Ростислав Хаит

Если она хочет любви и жизни вместе с мужчиной, никого не нужно завоевывать, это самый плохой способ получить мужчину. Получать мужчину не нужно, нужно жить открыто, и жизнь выдаст тебе то, что тебе полагается.

Леонид Барац

Я не люблю шопинг, но мы договорились со своей половиной, что она себе это позволяет, а меня это не раздражает. Главное чтобы мы это делали не вместе.

Александр Демидов

Есть женщины — люди. Женщина заходит в компанию, в чем бы она ни была, чувствуешь, что она человек. И это — самое важное, чтобы она была человечна, со стержнем. А в купальнике она или в шубе… но неплохо, чтобы были красивые ноги.

Леонид Барац

Любовниц у меня нет, но это не значит, что я не очень любвеобильный, я могу свою любовь передать жене. Лучше я ей принесу большой букет цветов, чем я разделю это между десятью женщинами,
дав им по три цветочка.

Камиль Ларин

Успех брака в том, чтобы найти такого человека, недостатки которого ты мог бы терпеть.

Александр Демидов

Поделиться
Поделиться
Поделиться