Где пройдёт массовый запуск воздушных змеев?

Купи змея – помоги детям. Цены, расписания, мастер-классы

19 и 20 мая, в рамках пикника «Летняя кухня», пройдёт первый в городе Инклюзивный Благотворительный фестиваль воздушных змеев. Организует его «Право на счастье», фонд в поддержку детей с ограниченными возможностями и развития инклюзивной среды в Красноярском крае.

Как это будет работать?

  • Приходите на фестиваль «Летняя кухня» 19 или 20 мая с 12:00 до 20:00. Находите детскую зону на Караульной горе.
  • Вы можете либо купить готовый змей, либо поучаствовать в мастер-классе по его изготовлению. Стоимость змея – от 100 рублей. Все вырученные средства пойдут на поддержку проектов помощи детям с инвалидностью общественного движения «Право на счастье».
  • Далее – вы можете самостоятельно запустить змея на Караульной горе, а оба дня в 14:00, 16:00 и 18:00 мы будем собираться со змеями у пушки на Караульной горе и запускать их массово!

Автор фото — Мария Ленц

А еще вы можете выиграть приз за самого оригинального змея. Сделайте крутого змея, загрузите фотографию вашего змея в фотоальбом сообщества «Право на счастье» в контакте или в инстраграм с хештегом #фестивальвоздушныхзмеев и выиграйте приз – кресло-мешок, балансир, Чулок Совы, развивающие наборы. Победители будут объявлены 26 мая 2018 года.

Организовать площадку помогают: Главное управление социальной защиты администрации города, Главное управление образования администрации города, МБУ СО «ЦСПСиД «Надежда», МБОУ «СОШ №9» Минусинска, МОБУ ДОД Дом Детского творчества Минусинска, молодежный центр «Доброе дело», модельное агентство Modern Beauty.

Поделиться
Поделиться
Поделиться