Зона «Тренд» на пикнике «Зелёный»

Гид по самой стильной зоне на главном пикнике

23 и 24 июня на острове Татышев пройдёт фестиваль «Зелёный». Это городской пикник, который дарит городу медиагруппа «Прима» и её друзья.

Эта статья посвящена новинке фестиваля — «Тренд-зоне». Если хотите попасть в большой путеводитель по «Зелёному» со всеми расписаниями, картами площадок, ответами на вопросы, то вам надо нажать вот сюда.

Про площадку Trend

Такая локация появится на «Зелёном» впервые за 9 лет его существования. С десяток агентов-влияния на моду в Красноярске соберутся вместе, чтобы вдохновить вас. Речь не про одежду, а про внутреннее ощущение стиля или вкуса к жизни — как угодно.

Бар Фирма будет курировать музыкальную историю площадки TREND — ребята приготовили специальные мини-шоу кейсы своих проектов, чтобы разом показать множество музыкальных идей на одной площадке. Концепт сцены TREND получил название — TROPICANO, в честь одноименного летнего сезона бара Фирма. Именно поэтому гости этой локации увидят: шоу-кейс проекта Disco Habibi с вокалисткой Марией Сулимовой, проект Russian Funk, проект Spanich Caravan и Jazzet, уличное шоу от «Я немо», барбер-шоу от YUSHIN BROTHERS, а также от SHTURMAN barbers. Ещё: выступление битмейкера Алексея Павлюченко и диджея Senkovman. Помимо это свои сеты отыграют резиденты бара, каждый из которых представит свою часть летнего настроения. Также бар ФИРМА предлагает всем облачиться в тематический дресс-код летнего формата: цветастые рубашки, платки с узорами, солнечные очки, соломенные шляпы — все, чего так не хватает в нашем коротком сибирском лете.

Зона «Каменки»

Культурное пространство «Каменка» с Павлова, 21 на двое суток частично переедет на остров Татышев и устроит Маркет сибирских брендов. Вместе с «Каменкой» приедут целых 14 красноярских производств предметов ручной работы!

«Сорока» с керамическими изделиями из глины, «Зелёный лен» с аксессуарами, Art Lab с изделиями из бетона, Rozibuz и «Ленивые бобры» — две классные мастерские в одном, Double Art с дизайнерскими значками, Istomin с украшениями, Carrot Style с серьгами и чехлами на телефон, ROKO с браслетами на нитях, Brevno и Natura с изделиями из дерева, Taiga с кошельками и блокнотами из кожи, Roni gats с латунными значками, «Творец» с крутыми скетчбуками, Yashik Style с рыбными футболками и свитшотами, и кокошники от Matreshka.

Барбер-зона

Здесь будут сразу две площадки от именитых красноярских мастеров бород и мужских затылков — Паши Сенькова и Дениса Юшина — создателей первого барбершопа в Красноярске.

Расписание работы сцены

За два дня «Зелёного» здесь выступит с десяток артистов: музыканты, барберы, танцоры. Но главные за музыкальное настроение — бар «Фирма»  от команды «Cookie Crew» — создателей знаменитых вечеринок SEKTA.

Компания «Сервико» — партнер сцены в зоне «Тренд»! Благодаря им мы смогли сделать для вас еще одну полезную локацию. «Сервико» — крупнейшая дистрибьюторская и логистическая компания в Сибири.

23 июня/суббота:

12:00-14:00 Музыкальный фестиваль TROPICANO от бара «Фирма»
14:00-14:30 Уличное музыкальное шоу от «Я немо»
14:30 Барбер-шоу Паши Сенькова
14:30-16:00 Музыкальный фестиваль TROPICANO от бара «Фирма»
16:00-16:30 Уличное музыкальное шоу от «Я немо»
16:30-17:00 Музыкальный фестиваль TROPICANO от бара «Фирма»
17:00-17:30 Барбер-шоу Дениса Юшина
17:30-18:00 Музыкальный фестиваль TROPICANO от бара «Фирма»
18:00-18:30 Уличное музыкальное шоу от «Я немо»
18:30-19:30 Выступление dj Senkovman
19:30-20:00 Танцы с Evolvers
20:00-20:30 Уличное музыкальное шоу от «Я немо»
20:30-21:00 Музыкальный фестиваль TROPICANO от бара «Фирма»

24 июня/воскресенье:

12:00-13:00 Музыкальный фестиваль TROPICANO от бара «Фирма»
13:00-14:00 Выступление Алексея Павлюченко — сочиняем музыку на планшете
14:00-15:00 Музыкальный фестиваль TROPICANO от бара «Фирма»
15:00-15:30 Барбер-шоу Паши Сенькова
15:30-17:00 Музыкальный фестиваль TROPICANO от бара «Фирма»
17:00-17:30 Барбер-шоу Дениса Юшина
17:30-19:00 Музыкальный фестиваль TROPICANO от бара «Фирма»
19:00-19:30 Танцы с «Evolvers»
19:30-21:00 Музыкальный фестиваль TROPICANO от бара «Фирма»

BOSE с нами!

На сцене «Тренд» будет звучать очень крутая акустика от BOSE! Приходите оценить мощный звук. Рядом со сценой вас будут ждать промоутеры в фирменных поло и наушниках. Подходите к девушкам и просите у них протестировать наушники c активным шумоподавлением от Bose. Вы удивитесь, как они приглушают внешние шумы и оставляют вас наедине с музыкой. А те, кто сделает фото в них и зальет его в Инстаграм, может смело рассчитывать на скидку 10% на продукцию Bose.

Попробуйте «Мажитель»

Обязательно попробуйте новинку от J7! «Мажитель» — это яркое сочетание сока и легкой молочной сыворотки, созданное для вкусного освежения с пользой. Получить напиток вы сможете в зоне «Тренд» БЕСПЛАТНО.

Школа барабанщиков

Ребята из школы LIVE Playground — обещают жечь с утра до ночи и некоторых гостей пикника даже научат играть на барабанах. Ищите их под отдельным шатром, неподалёку от сцены.

Йога-тайм!

Отдельная площадка с мастер-классами по йоге, лекциями по тайм-менеджменту и советами, как заработать много-много денег от культурно-делового центра «Особняк». Важно! Площадка будет работать с 12:00 до 21:00 в воскресенье.

Настоящий бассейн!

Отличная новость для всех, кто каждый год изнывал на пикнике от жары, специально для вас компания МКБ БАССЕЙНОФ24 установит настоящий бассейн! Не переживайте, что в бассейне будет купаться много гостей, бассейн оснащен супер-крутой системой очистки. А после пары кругов заплыва вы можете расслабиться в шезлонге или позагорать.

Приют для собак

Приют для собак «Поводог» устроит фотолокацию с волкодавами для тех, кто давно мечтал о крутом селфи с псом. Кстати, волкодавы очень добродушные создания, не пугайтесь раньше времени. Здесь же будет работать «Добрая почта» — будет возможность отправить бесплатную открытку близким, друзьям, коллегам.

Вкусные напитки

Профессиональные бариста от компании iCoffee уже подготовили для фестиваля «Зеленый» освежающие фреши, молочные коктейли с различными ягодными вкусами! Также будут десерты собственного приготовления и много мороженого. И, кстати, пятым напитком будут угощать бесплатно. Ищите площадку в зоне «Тренд».

Поделиться
Поделиться
Поделиться