15 идей на выходные в Красноярске

Что делать 15 и 16 сентября: от «Хищника» в кино до бесплатного звёздного концерта

Сначала инструкция на все выходные. И на будни тоже. На сайте «Город Прима» есть удобная и дружелюбная афиша-календарь. Один клик — и вы видите сразу все события на месяц.

Осенний пикник

Идея № 1

Сайт «Город Прима»два раза в год делает это — обновляет обзор «Где жарить шашлыки». Мы узнали актуальные цены, вписали свежие контакты баз отдыха и площадок с беседками. Вам остается только купить мяса и собрать компанию.

Идеи на выходные: много спорта, весенние маркеты и Stand Up

Куда сходить и чем заняться в Красноярске в эти выходные?

Три выставки для детей и взрослых работают в Красноярске до 7 апреля

Планируйте семейный отдых уже сейчас

«Варвара+Jerome» подготовили два нежных десерта к 8 марта

Отличная идея сладких презентов для любимых женщин

Где пожарить шашлыки в Красноярске и за городом?

18 мест с беседками для пикников: контакты, актуальные цены, условия

«Хищник», 18+

Идея № 2

Хоккей

Идея № 3

Если смотрите сериал «Молодёжка», вам точно надо хотя бы раз побывать на реальном, а не киношном матче. У молодежной сборной «Красноярских рысей» тоже теперь новая площадка — это «Платинум Арена». Ловите ссылку на онлайн-кассу, билеты удобно купить в два клика.

Ярмарка в «Сибири»

Идея № 4

Вы еще успеваете продлить лето, поесть малины с куста или сибирский виноград.  На ярмарке «Осень на даче» в МВДЦ «Сибирь» все цветет и пахнет. Можно купить домашние овощи и фрукты для заготовок, приобрести саженцы, технические новинки для дачи. Ярмарка в субботу работает до 18.00, в восскресенье до 15.00. Билеты от 50 до 100 рублей.

Гонки на «Красном кольце»

Идея № 5

15 сентября на гоночной трассе «Красное Кольцо» состоится финальный, IV этап Кубка RCС-2018. Сильнейшие пилоты Сибири по кольцевым гонкам, сойдутся в  борьбе за победу. Все новости в группе. Самое зрелищное будет с 13.30 примерно и до 18.00. Вход свободный.

«Алиsа»

Идея № 6

«Алиsа» — это пластический спектакль, в котором нет слов, зато много удивительных визуальных эффектов, оригинальной музыки и танцев. Достать билеты на спектакль — это большая удача. А в эти выходные спектакль изменится. Ниже подробности трогательного события.

«Временные трудности», 12+

Идея № 7

Новая цирковая программа

Идея № 8

С 15 сентября в Красноярском цирке новое шоу «Шоу воды, огня и света». Руководитель программы — иллюзионист в третьем поколении Анатолий Сокол. Купить билеты и посмотреть расписание представлений можно по ссылке.

«Счастья! Здоровья!», 18+

Идея №9

«Научные чтения»

Идея №10

«Научные чтения» — это проект Информационного центра по атомной энергии. Приходят специальные гости, которые советуют хорошую научно-популярную литературу. В этот раз ждут пап, мам и их детей на специальном выпуске. Будут говорить о научпопе для детей. Подробности здесь.

TERRITORIЯ

Идея № 11

В Красноярске проходит фестиваль TERRITORIЯ. Честно скажем, на спектакли билетов уже, скорее всего, нет. Но сходите на выставку «Где я буду», это произведения из коллекции Московского музея современного искусства (ММОМА). Выставка проходит в Музейном центре «Площадь Мира».

KINEMATIC SHORTS, 18+

Идея № 12

Детские спектакли

Идея № 13

Если надо оторвать ребенка от планшета, если приехала гора родственников с детьми, то вам надо в Театр кукол начинает сезон. В субботу и воскресенье покажут четыре спектакля. Что прекрасно, купить билеты вы можете прямо на сайте «Город Прима».

15 сентября «Козленок, который умел считать до 10» (3+) и «Мой волшебный носок» (1+)

16 сентября «Колобок» (4+) и «Круглый год» (1+)

«Большой кошачий побег»

Идея № 14

Что почитать?

Идея № 15

Сотрудник книжного магазина «Бакен» Эльнар Гилязов специально для сайта «Город Прима» составил список актуального чтения на осень. Вдохновляйтесь.

Идеи на выходные: много спорта, весенние маркеты и Stand Up

Куда сходить и чем заняться в Красноярске в эти выходные?

Три выставки для детей и взрослых работают в Красноярске до 7 апреля

Планируйте семейный отдых уже сейчас

«Варвара+Jerome» подготовили два нежных десерта к 8 марта

Отличная идея сладких презентов для любимых женщин

Что читать осенью: 10 книжных новинок

Сохраните список актуальной литературы и идите с ним в книжный

Поделиться
Поделиться
Поделиться