- Без рубрики
Прямо сейчас сыграйте в «я никогда не…»
Простой тест, чтобы понять: вам надо быть на концерте дирижёра из Японии
18.10.2018, 11:10
Помните знаменитую игру для вечеринок «Я никогда не»? Пройдите её прямо сейчас. Мы задаем простые вопросы, чтобы показать наглядно: вы упускаете что-то интересное, то, чего не видели никогда.
27 октября в МКЗ выступит Красноярский симфонический оркестр под управлением дирижёра из Японии — Тёсэи Комацу. Как раз такие концерты, со спецпрограммой и особенными гостями, очень рекомендуем тем, кто никогда не был на вечере академической музыки, но давно мечтал услышать что-то новое.
- Во-первых, это возможность похвастаться знакомым — вы посетите очень статусное событие. Тёсэи Комацу — звезда мировой музыки, знаменитости такого уровня не так часто выступают в Красноярске.
- Во-вторых, вам понравится музыка, например, оркестр сыграет Симфонию № 2 Чайковского — это красивая, очень понятная музыка, закройте глаза, качественно отдохните после рабочей недели.
- В-третьих, собраться на концерт можно в два клика. Не надо ехать куда-то за билетами, просто переходите в онлайн-кассу. Билеты — от 200 рублей.

Поделиться
Поделиться
Поделиться
Поделиться