Гимн Универсиады впервые прозвучал в Лужниках

Его исполнили 8 победителей конкурса #UNISONG от Максима Фадеева

Гимн Зимней Универсиады — 2019 впервые исполнили все победили конкурса от продюсера Максима Фадеева. Напомним, в соцсетях шел глобальный кастинг. По тегу #UNISONG заявились сотни исполнителей, а Фадеев выбрал победителей — команду из восьми человек, они и исполнят главную песню Студенческих игр. Недавно певцы из разных регионов впервые увидели друг друга не в соцсетях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

UNISONG Это команда #unisong ну или те самые восемь человек, которых @fadeevmaxim отобрал со всей страны для исполнения официальной песни @winteruniversiade2019 Фото сделано в концертном зале Россия в Лужниках, где участники проекта впервые вместе исполнили этот трек на сцене. Из разных городов, с разными характерами и взглядами на жизнь. До этого они видели друг друга только на фото. И это, конечно, все было немного похоже на какое-то музыкальное кино. Самое правдивое, которое я когда-либо видел. Со всеми вырезанными сценами, несостыковками в сценарии, не всегда ясно прописанными второстепенными персонажами и эпизодами, без которых можно было обойтись. Но главной ценностью этого «фильма» для меня были его герои. Могу сказать, что они все безусловно талантливые вокалисты и хорошие ребята (а это очень важно). Два дня я был для них продюсером концертного номера, тур-менеджером и человеком, который просто был рядом и отвечал на все вопросы. Отличный опыт для всех нас. Спасибо @maxim.gurevich за возможность, @malfa.family за доверие, ну и конечно @d.z.andreevich @elenaagaff @na_naai @kouresha @jamminsound @alla_boychenko @gelinaangelina @marikadanielyan за то, что я увидел это все изнутри вашими глазами. Уверен, мы еще увидимся! #будетгромко #unisong #премьера #москва #лужники #winteruniversiade2019 #звездыстуденческогоспорта #фадеевуслышит

Публикация от Александр Назаров (@nazarovallex)

Фотографию выложил в инстаграм Александр Назаров — красноярский музыкант и продюсер, который отвечал за постановку их первого концертного номера. Восьмерка победителей проекта #UNISONG впервые исполнила гимн в Лужниках. Смотрим любительское видео, вот как все прошло.

Известно, что сейчас идут еще и съемки клипа на песню. Несколько дней съемочная группа работала в Красноярске. Появятся в кадре и другие города.

Поделиться
Поделиться
Поделиться