ОБЗОР: где играть в квиз в Красноярске?

9 викторин. Контакты организаторов, цены, фотографии

Сайт «Город Прима» подготовил обзор мест в Красноярске, где можно поиграть в квиз. Проекты не очень сильно отличаются друг друга, посмотрите, какой квиз вам ближе географически или удобнее по времени. В материале вы найдете адреса площадок, стоимость игры и контакты организаторов.

Квиз — это командная викторина, интеллектуальная битва в приятной атмосфере, для которой не нужны специальные знания и подготовка. Обычно игры проходят в барах или ресторанах. Смартфоны использовать запрещено. Если вы еще не играли, то вот еще один аргумент в пользу квизов: участники сразжаются за призы и денежный джек-пот, который складывается из взносов всех команд.

СИТИ КВИЗ

Для участия нужна команда от 2 до 8 человек. Ведущие задают вопросы на основе картинок, ребусов, заданий, видео и клипов, которые появляются на экранах. В игре 6-8 раундов, в каждом от 5 до 10 вопросов, продолжительность — 2,5 часа.

Место проведения: ресторан Maximilians на Партизана Железняка, 17

Взнос: 300 рублей с человека

Даты и время уточняйте у организаторов

vk.com/cityquizkrsk

Квиз, плиз!

К участию допускаются команды от 2 до 9 человек. Игра проходит в режиме постоянного мозгового штурма. Ведущий задает вопросы на логику, эрудицию, знания кино, игр и музыки. Работает профессиональный фотограф, есть фотозоны. В игре 7 раундов, 40 вопросов, продолжительность — 2,5 часа.

Место проведения: ресторан Maximilians на Партизана Железняка, 17. The James Shark Pub на Карла Маркса, 155 а.

Взнос: 300 рублей с человека

Даты и время уточняйте у организаторов

КВИЗ (QUIZ)

В команде может быть от 2 до 8 человек. Игра состоит из двух этапов. В первом этапе нужно отгадать, что или кто изображен на картинках, во втором — ответить на музыкальные вопросы. А еще в каждом этапе нужно решить задания от ведущего. В игре 2 раунда, 50 вопросов, продолжительность — 3 часа.

Место проведения: кафе-клуб «Романтика» на Партизана Железняка, 23

Взнос: 300 рублей с человека

Игры проходят каждый понедельник в 19:00

vk.com/quiznight24

Quiz-Club 48 вопросов

На странице организаторов в VK можно, кстати, читать репортажи с прошедших за неделю в городе игр. В сами «48 вопросов» играют команды до 7 человек. Викторина длится примерно 2 часа.

Место проведения: рестобар Paprika пр.Мира, 83 а

Взнос: 300 рублей с человека

Даты и время уточняйте у организаторов

vk.com/quizclub_48_voprosov

QUIZ ПродлёнкаLive

Еще один квиз в Красноярске. В нем будет легко разобраться тем, кто не играл ни разу. Фишка — все устроено, как в школе. У вас разные предметы, есть уроки, переменки, даже контрольные. Участвуют команды до 7 человек. Максимальное количество команд — 21, так что лучше бронировать места заранее.

Место проведения: People’s на Сурикова, 12

Взнос: 300 рублей с человека

Игры проходят каждую среду в 19:30

vk.com/prodlenkalive

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Вот они, победители #quizprodlenkalive

Публикация от QUIZ ProdlenkaLive (@quiz_prodlenkalive)

QUIZ who is?

Для участия нужна команда от 2 до 6 человек. В игре 6 раундов, продолжительность — примерно 2 часа. Чтобы проверить свои силы, можете порешать что-то из архива игр. После игры в паблике организаторы устраивают разбор сложных вопросов.

Место проведения: кафе-клуб «Романтика» на Партизана Железняка, 23

Взнос: 300 рублей с человека

Даты и время уточняйте у организаторов

vk.com/quiz_who_is

ПОЛНАЯ РЕБУСНЯ

В одной команде могут играть до 10 человек. Помимо классических и музыкальных вопросов, в этой викторине придется разгадывать авторские ребусы, понадобятся логика и фантазия. В игре 8 раундов, продолжительность — 2 часа.

Место проведения: Maximilians на Партизана Железняка, 17

Взнос: 350 рублей с человека

Даты и время уточняйте у организаторов

vk.com/prebus.krsk

ЭЛЕМЕНТАРИУМ

Играют команды до 10 человек. Если своей команды нет, то можно найти единомышленников через паблик. Вопросы не требуют специальных знаний и подготовки, отсюда и название викторины. В игре 8 раундов + раунды-сюрпризы, больше 40 вопросов, продолжительность — 2,5 часа.

Место проведения: рестобар «Наутилус» на Взлетная, 50 а

Взнос: 300 рублей с человека

Даты и время уточняйте у организаторов

vk.com/elementarium_krsk

ИнQUIZиция

Это старейший квиз России, игры проходят уже 9 лет, а в Красноярске проект дебютировал совсем недавно. Барная развлекательная викторина, все проходит в непринужденной обстановке. Участвуют команды от 4 до 8 человек. В игре 3 тура, которые охватывают самые разные области знаний. Продолжительность — 2,5 часа.

Место проведения: Rock Jazz Cafe на Сурикова 12/6

Взнос: 300 рублей с человека

Даты и время уточняйте у организаторов

vk.com/quizkrasnoyarsk

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#квиз #красноярск #новосибирск

Публикация от ИнQUIZиция Красноярск (@quizkrsk)

MOM’S QUIZ

Женский квиз, созданный красноярскими мамами для мам. Помимо интеллектуальной игры, это еще и возможность для обмена опытом и новых знакомств. Игра состоит из девочковых и околодетских вопросов.

Игры проходят раз в месяц

Взнос: 300 рублей с человека

Даты и время уточняйте у организаторов

vk.com/smartmom24

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня самое время провести перекличку команд! . Кто играет в воскресенье (НАЧАЛО ИГРЫ В 16:30), пожалуйста отпишитесь о своём присутствии и количестве человек . А теперь немного о нововведениях: Структура игры в этот раз будет немного иная! 1. Визуальный: 10 картинок, но форма будет другой. Вопросы будет задавать ведущий. 2. Раунд «Верю — не верю»: 10 вопросов, на которые нужно просто ответить, правда это или нет. Перерыв 15 минут 3.10 музыкальных 4. 10 устных Перерыв 10 минут 5. Тематический блок о фильмах, сериалах и мультфильмах 6. Тёмная лошадка ВСЁ После каждого раунда во время перерыва будут зачитываться ответы, чтобы вы могли общаться, а не гуглить . В этот раз в Новом сезоне игра будет БЕЗ лиг (так как в прошлый раз не все команды могли присутствовать из-за ограниченности помещения). . И самое главное — на этой игре Денежный приз получит не только команда, занявшее первое место, а также команда, занявшая почетное 2-е место . Если вы ещё не успели зарегистрироваться, то сделать это нужно ДО пятницы (по ссылке в шапке профиля), а если вы без команды, то мы с радостью найдём вам место! . Готовы ответить на любые вопросы (кроме тех, которые написали для игры) Пы.сы. Фото с караоке-Батла у нас в группе вконтакте

Публикация от SmartMom (@smartmom_kras)

Фотография на главной странице предоставлена организаторами СИТИ КВИЗ

Поделиться
Поделиться
Поделиться