Enter Shikari в России, а скоро будут у нас

Фанаты уже рисуют портреты музыкантов на ногтях

Enter Shikari начали российский тур. Концерты прошли в Москве и Санкт-Петербурге. Поклонники взорвали соцсети. А сами музыканты фотографируются и пишут шутливые посты.

«Rolfy попытался попасть в балетную труппу Большого театра, но ему сказали, цитата: его великолепные, нежные, чарующие и изысканные движения нашу талантливую команду танцоров бы просто обескуражили (смысл высказывания в том, что типа он такой крутой, что труппа выглядела бы не очень), так что мы вынуждены вежливо отказать, не можем принять этого быстрого и ловкого гения».

Фанаты тоже отрываются. Елена Прокопенко написала пост в инстаграм о концертном маникюре для дочери. В честь приезда кумиров девушка нарисовала портреты музыкантов на ногтях. «Мне бы такую маму!» — пишут в комментариях.

Красьте свои ноготочки, концерт Enter Shikari в Красноярске пройдет 18 марта. Будьте внимательны: мировые звезды выйдут на сцену кафе-бара «Романтика». Немного билетов на концерт еще есть в кассах.

Если же вы совсем не знаете творчества Enter Shikari. Послушайте их немного заранее. Британская группа играет дикий микс из хардкора и транса, металкора и электронных сэмплов.

А для сомневающихся подборка фанатских отзывов с концертов в Москве и Санкт-Петербурге.

Давно не посещал такие зубодробительные концерты.

cubique

Бывают такие периоды, когда ни на что нет сил, все кажется абсолютно серым, и руки опускаются сами собой. В этот момент жизненно необходим концентрированный импульс невероятной энергии. Спасибо @entershikari за этот заряд. В нужное время, в нужном месте.

bolshakov_serj

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Это было невероятно круто #entershikari

Публикация от @ xeniapatsakula

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Слушаешь чуваков с 2011 года, а потом они приезжают к тебе в город 🎷 #entershikari

Публикация от Арина Осинникова (@asleep_in_the_deep)

Поделиться
Поделиться
Поделиться