Благотворительный рекорд в барбершопе

Как предложить свою голову для хорошего дела?

В YUSHIN BROTHERS намечается кое-что необычное. Один из барберов — @antonio_yushinbro — планирует побить рекорд страны, за сутки подстричь 55 человек. Рекорд даже планировали зафиксировать, но оказалось, что взнос за официальную фиксацию съел бы всю сумму, собранную за время марафона. Да и стоимость стрижки пришлось бы повысить, авторы идеи решили, пусть без официального статуса, но рекорд все-таки состоится на таких условиях.

  • 24 часа беспрерывной работы, все пройдет с 27 на 28 апреля;
  •  стоимость стрижки для участников рекорда — от 300 рублей. Хотите предложить свою голову? Пишите в директ @antonio_yushinbro
  • 300 рублей — это минимум за работу, хотите оставить большую сумму — пожалуйста, все деньги будут перечислены на благотворительность.

Больше вопросов, ответов, впечатлений и классный тизер эксперимента — в посте.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Когда захотел сделать доброе дело и заодно зарегистрировать рекорд, а тебе выкатили за него ценник в 195 000 рублей… В общем! С 27 по 28 апреля, с 19:00 @antonio_yushinbro собирается побить рекорд страны! Будет стричь ровно 24 часа и планирует подстричь 55 человек. Стричь Антон собирался за символическую плату- от 300 рублей, а конечную сумму клиенты могут определять на свое усмотрение. Все вырученные деньги Антон хотел отдать на благотворительность (конечно же снова нашим братьям меньшим), но за официальную фиксацию рекорда выкатили 195 тысяч, а это означает, что, во-первых, клиентам пришлось бы заплатить минимум по 3,5 тысячи за стижку, а во-вторых, собачком этих денег явно не достанется… Сумма там не клеится с благотворительностью, поэтому фиксации не будет!‍♂️ Даешь стрижки от 300₽! Зато будем видосить и фоткать происходящее и считать подстриженных большой и дружной толпой друзей в нашем пространстве. Просто приходите и поддержите Антона! Желающим участвовать — записаться заранее в директ @antonio_yushinbro с указанием номера телефона, с 25 минутным интервалом. Остальные инструкции будут отправлены ответным письмом. Ps: все стрижки будут проводиться с учётом всех ваших пожеланий. И кстати, на сегодняшний день рекорд составляет 49 человек за те же 24 часа.

Публикация от YUSHIN BROTHERS ✂️ барбершоп (@yushin.bro)

Поделиться
Поделиться
Поделиться