Атмосферное место для встречи Нового года

Фото-экскурсия по ресторану домашней кухни Boho

Ресторан Boho готовится к череде новогодних праздников: самое время организовывать корпоративные ужины с коллегами и обменом подарков в стиле «Тайный Санта», встречи с близкими друзьями и подведением итогов года, а ужин в такой сказочной атмосфере с бокалом игристого сделает вечер каждой пары незабываемым!

Чтобы сделать вечер накануне Нового года особенно праздничным и уютным — нужно только позвонить по номеру 8 (391) 227-35-36 (доб. 3) и забронировать стол или один из банкетных залов. Можно заранее заказать блюда, чтобы к вашему прибытию ваш праздничный стол был уже накрыт.

Кстати, в выходные дни для гостей ресторана и их ребятишек действуют супер-условия: по субботам бесплатные кулинарные и творческие мастер-классы для детей, а по воскресеньям дети заказывают блюда для себя бесплатно, если родители делают заказ всего от 500 ₽.

Смотрите, как может выглядеть ваш предновогодний стол, если вы решили отдохнуть от домашних забот и выбрать Boho для праздничного ужина. Осторожно, эти фото вызывают зверский аппетит!

Фото блюд из меню Boho

Каждый гость сможет найти в Boho что-то особенное: здесь и уютные балконы, где можно уединиться за душевными разговорами с близкими людьми, и просторные залы с волшебной атмосферой тепла, гостеприимства и праздника. Каждый из них покоряет множеством уникальных деталей, где определяющим фактором является традиционный домашний уют. Стиль Бохо рождается из всевозможных сочетаний цветов, фактур и предметов интерьера. Атмосферная каминная зона, которую сейчас украшает нарядная красавица-елка, круглые столы, покрытые скатертями, уютные полочки, оформленные в домашнем стиле, и, конечно же, радушный прием.

Банкетный зал

Для больших компаний, дружеских посиделок или корпоративного ужина с коллегами есть три банкетные комнаты, на 8,12 и 30 человек.

В преддверии Нового года ресторан заиграл новыми красками и стал еще более нарядным. В Boho вы можете насладиться щедрой домашней трапезой, расслабиться, отдохнуть душой в комфорте и тепле и сделать отличные новогодние снимки в нашем интерьере.

Новогодняя атмосфера

Большой банкетный зал

И вы все еще думаете, где провести праздничный предновогодний вечер и новогодние каникулы в Красноярске? Записывайте явки-пароли:

Поделиться
Поделиться
Поделиться