План на утро: завтрак + лекция о дизайне интерьера

В Красноярске проходят «Завтраки с дизайнером» от DOMMER

Комплекс домашних решений DOMMER несколько раз в месяц проводит встречи с дизайнерами. Это 2 в 1: лекция о том, как улучшить свой дом, и практика. Дизайнеры тут же находят в магазинах освещение, материалы и мебель, объясняют на примерах, как выбрать и расположить предметы в квартире.

Анастасия Бабуридзе
отзыв о проекте

Проект для меня стал приятным и полезным открытием на пути к ремонту в нашей квартире. Информация, которой делятся спикеры/дизайнеры дала возможность правильно корректировать наш семейный бюджет, ориентироваться в новинках, разбираться в материалах, также они подсказывали не забывать найти место в квартире для важных мелочей заранее которые пригодятся в быту даже не сейчас, но в будущем. Об этом надо задумать на этапе ремонта.

Спасибо @dommer24 за такие тёплые, полезные встречи за чашкой чая со сладким столом от @bistrolouisbidon и возможность задавать вопросы и получать ответы.

Расписание лекций на февраль

Публикуем расписание «Завтраков с дизайнером» до конца февраля. Успейте записаться.

  • Тема встречи 15 февраля «Мужское и женское в интерьере. Как соблюсти баланс?» Лекцию читают руководители студии InDeCo Вячеслав и Ольга Лалетины.
  • 29 февраля лекцию читает Юлия Варлей, художник, дизайнер, астролог. Объясняет, как используя знания по астрологии, найти стиль интерьера.

Как попасть?

Вход на встречи «Завтрак с дизайнером» бесплатный. Надо только обязательно зарегистрироваться. Кнопка — переход на регистрацию.

Поделиться
Поделиться
Поделиться