Бренд #Россиявокругнас переехал в центр

Где купить непошлые сувениры из Красноярска и авоську для шопинга

Магазин бренда «Центр России» — это представительство бренда #Россиявокругнас — работает теперь на новом месте, в лофтe «Центр Мира». Адрес — Карла Маркса 102 а, 2 этаж. Здесь можно купить сибирские сувениры, керамические, стальные кружки, футболки, свитшоты, аксессуары с символами Красноярска.

команда проекта

Так красиво получилось, что «Центр России» расположился в центре проспекта Мира. Вряд ли вы найдете в Красноярске где-то такой магазин с крутыми производителями. Наша задача — уместить в 40 квадратах хороший ассортимент. Мы очень заморочены на качестве, товары проходят отбор, изготавливаются и подбираются нами.

А еще на новом месте работает почтовый ящик. Можно заполнить дизайнерскую открытку на кассе, а ребята сами за вас все отправят по нужному адресу. Открытка придет со штампом из Красноярска.

Хит «Центра России» — вместительные и очень-очень недорогие авоськи — 180 рублей. На выбор восемь цветов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Krasnoyarsk #RussiaIsAroundUs (@centreofrussia)

Теперь авоськи продаются не только у нас, а и в магазинах партнеров. Мы хотим внедрить культуру среди жителей Красноярска, чтобы люди понимали ценность потребления пластика. Каждый раз, когда люди берут в супермаркете пакет, это достаточно сильно отражается на экологии. Авоськи не объемные, удобно сложить в карман или сумку, а в нужный момент достать. А для девушек это крутой аксессуар.

Скоро появятся хлопковые сумки. Купить мерч можно и онлайн на сайте centerofrussia.com/store, есть доставка. Официальное открытие магазина запланировано на середину марта. Следите за новостями в инстаграме.

Поделиться
Поделиться
Поделиться