«Слёзы бывших»: нашли бокалы с надписями

Новые сувениры от создателей хамоватых ёлочных шариков

Помните мы писали про ёлочные шары с дерзкими фразами? Теперь эта же команда мастерской THUNDERCAT придумала бокалы с забавными надписями.

Владимир Вяткин

Такой вид мерча становится всё популярнее и заходит в Красноярск. Мы не подвязывались к 8 марта, просто так получилось, что выпускаем бокалы с дерзкими и смешными надписями в эти даты. На бокал наносится фраза методом лазерной гравировки. Так что вариаций надписей много: есть уже придуманные фразы в нашем каталоге, а если хотите какую-то свою фразу или даже логотип, тоже можем изготовить. Такой подарок подойдет не только к 8 марта, но и под любой повод. .

Нанести надпись можно на стеклянные бокалы для вина и других напитков. Стоимость одного бокала для вина по акции — 590 рублей, без — 770 рублей. Вариации надписей из каталога есть на сайте. Нам, правда, кажется, что надписи стали сильно добренькими. А индивидуальная фраза на любой бокал обойдется дороже. Бокалы можно купить на сайте. Или в мастерской в лофте «Центр Мира» взять то, что в наличии, или забрать заказ. Ну и доставка по России тоже есть.

Поделиться
Поделиться
Поделиться