ТОП-50 фильмов: что посмотреть вечером

Подборки лучших детективов, комедий, драм и мультфильмов

Сайт «Город Прима» вместе с видеосервисом Wink и «Ростелекомом» подготовили большой кинообзор — 50 фильмов! Смотрите кино выгодно.

В ТОП-50 фильмов вошли

10 фильмов об эпидемии
10 фильмов и мультфильмов для детей
10 драм, чтобы подумать
10 очень не тупых комедий
10 детективов

Если вы засели дома, но так вышло, что никакой подписки ни на какой онлайн-кинотеатр у вас нет, самое время ее завести. А если ваше домашнее ТВ от «Ростелекома», так вообще.


Создайте свою киноафишу с Wink в три шага:

1 шаг. Выберите пакет: «Трансформер», «Максимум» или «Премиум». К примеру «Трасформер» по акции «Максимальный доступ» — это 150 каналов и все 12 тематических пакетов за 280 рублей до 01 июня 2020.

2 шаг. Подключите дополнительные тематические подборки каналов: «Взрослый», «Настрой кино», «Матч премьер», «Матч Футбол», «Шант премиум HD» — у каждого свой набор каналов и своя стоимость. Она прибавится к стоимости основного пакета.

3 шаг. Подпишитесь на то, что интересно вам: «Суперхиты», «Амедиотека», «Караоке», «Море.ТВ», Детский клуб, VIP, Engliish club и др.

Всего в Wink доступно более 280 телеканалов и более 10 тыс фильмов. В общем выбирайте то, что вам нужно. При оформлении подписки сервис доступен: с телефона, планшета, телевизора (с ТВ-приставкой или c помощью приложений в Smart TV, Android TV, Apple TV), ноутбука или компьютера (видеопортал wink.rt.ru). Это значит, что одновременно каждый член семьи может смотреть что-то свое.

Ну что, поехали.

Поделиться
Поделиться
Поделиться