Новый проект от Mom’s Bazaar — конкурс чтецов

Будут денежные призы и занятия с тренером по речи

Mom’s Bazaar — это организаторы семейных событий в Красноярске — проведет конкурс детей-чтецов «Я говорю». Конкурс пройдет онлайн и в два этапа. Первый бесплатный. Это чтобы вы поняли, интересно это ребенку или нет. А продолжение будет уже в закрытом аккаунте. Индивидуальное участие — 400 рублей, участие всей семьей — 700 рублей.

Что будет там?

  • Обучающие эфиры и посты.
  • Участие в конкурсе с призами, в том числе и денежным.
  • Работа с консультантом конкурса, тренером по речи Ниной Трофименко @nina_vesta. ⠀

Анастасия Андронова

организатор

Сейчас, когда многие сидят дома всей семьей, дети начинают «сходить с ума» от однообразия, отсутствия рядом друзей, детского сада. Всем непривычно: и родителям, и детям. Нам кажется, что энергию детей лучше направить в мирное русло, в том числе и через творчество. Конкурс чтецов — один из таких вариантов. К тому же мы подготовили развлекательную и обучающую программу, на которую можно отвлекаться от рутинных дел, вписать ее в распорядок дня. Почему именно конкурс чтецов? Он хорошо подходит под формат онлайн и расширяет границы. Сейчас ведём переговоры со звёздным составов членов жюри из Москвы. Получить обратную связь от них детям будет ценно. А учить стихи полезно для всех, это не только пригодится в школе, но и разовьёт память.

Участие в конкурсе чтецов могут принимать дети от 4 лет, а также подростки, взрослые и семьи целиком. Заявки надо подать до 17 апреля. Почитать подробнее и зарегистрироваться можно здесь. В посте изучите список поминаций.

Поделиться
Поделиться
Поделиться