В Хакасию прилетел первый чартер

«Хакасия — это где-то за Уралом», — что туристы пишут о степях в соцсетях

В Хакасию в выходные приехал первый чартер с туристами. Мы следим за путешествием, интересно же, что москвичам понравится в привычном для красноярцев отдыхе, а что категорически не зайдет. Судя по постам, первым чартером прилетели в основном представители туриндустрии — это руководители агентств, менедежеры по продажам туров и пиарщики Anex Tour не только из Москвы. Они много пишут о Хакасии в соцсетях, заряжаются в месте силы, чтобы потом продавать такие туры своим клиентам.

@nbiznes

Помните как Гоголь описал степь в Тарас Бульба?! На 2 страницы одних прилагательных. Cейчас мне хочется прокричать их, чтобы до вас эхом дошли слова, которые могут немного описать красоту и великолепие Хакасии. За один день я уже влюбилась в этот регион, а впереди ещё столько всего интересного.

Туристам уже показали шаманские обряды, концерт фольклорного ансамбля, «Оглахты». По постам отдыхающих, выходит, что Хакасия — очень инстаграмное место.

@annalykina

Первый день в Хакасии! Да, да в Хакасии, этот где-то за Уралом, где степи и горы, где шаманы и шаманские камни, где Енисей и заповедные места и много чего ещё.

Стоимость тура из Москвы на двух человек в трехзвездночных абаканских «Жарках» — от 39 758. Это на неделю. Следущий шаг — фитнес-туры по Хакасии, агенты в соцсетхяпишут, что путевки на первый заезд уже разобраны.

Поделиться
Поделиться
Поделиться