Инструкторы ведут красноярцев на Черную сопку и Лысую гору

Расписание октябрьских походов, срочно регистрируйтесь

Красноярский хайкинг продолжает запись на походы в октябре. Напомним, сообщество инструкторов показывает красноярцам сложные и несложные тропы и красивые видовки. Хороший план в ситуации: хочу в горы, но не с кем идти. Участие в походах бесплатное, но обязательна регистрация и соблюдение простых правил. Организаторам даже для безопасности важно понимать, сколько в группе идет человек.

Правила проекта

  • Регистрация в походы открывается в 10:00, за 5 дней до события и закрывается в 16:00, за день до события. Регистрировать нужно каждого человека отдельно.
  • Только после регистрации вы узнаете место старта. Если не успели зарегистрироваться, то не приходите на место старта самостоятельно.
  • Изменилисть планы — отметите регистрацию. Дайте шанс сходить тем, кто может.
  • Следуйте советам инструкторов: как одеться, что взять с собой. Остались вопросы? Спрашивайте под постами в соцсетях.
  • Не опаздывайте.
  • Расписание на месяц появляется на странице. А еще афишу событий можно подсматривать в групее Центра путешественников.

Походы в октябре 2020 года

12 октября туристический маршрут по Караульненскому нагорью. Маршрут на 22 км, ссылка на регистрацию.

15 октября нестандартный маршрут по Столбам: через «Дачки» до Каштаковской тропы, по ней до Оленей лужайки и назад по Змеиному логу к остановке «Турбаза». Идти около 18 км. Ссылка на регистрацию.

17 октября туристический маршрут на 18 км по Торгашинскому хребту. Регистрация по ссылке.

19 октября поход по видовкам тропы Караульная и Боровой круг — это Караульненское нагорье. В пути 6-7 часов. . Ссылка.

21 и 28 октября вечерняя прогулка с фонариками с восхождением на Вторую сопку. Регистрация на ближайший маршрут по ссылке.

22 октября поход на Мининские Столбы из Дивногорска. Протяженность — 20 км. Требуется физическая подготовка и адекватная оценка своих возможностей. Ссылка.

25 октября восхождение на Черную сопку и прогулка по Торгашинскому хребту. Продолжительность 3-4 часа.. Регистрация здесь.

31 октября поход на Лысую гору. Все пройдет в Хэллоуин, так что организаторы обещают, чтобы запутать нечесть, попетлять по Есауловской петле и погадать на Лысой горе. Это на 6-8 часов. Регистрация.

Поделиться
Поделиться
Поделиться