Красноярцы ставят ёлки, а ведь еще осень

Месяц перепутали?

Красноярцы начали ставить ёлки за два месяца на Нового года. На нашей памяти такого ранеего старта еще не было. У красноярцев, которые уже украсили дом к праздникам, «Город Прима» спросил: «А что же так рано-то?» Все это больше похоже на особое явление 2020 года, а не на совпадение — людям очень нужен праздник.

Алла Петрова

PR-специалист интернет-аукциона Au.ru

На самом деле я так люблю гирлянды, что вовсе бы их не убирала. Но в этом году так много было стресса, страхов и непонятного, что хочется немного стабильности. Из того, что мы точно знаем, — будет Новый год, поэтому елка с гирляндой — напоминание этого, ну и большую часть подарков уже купила, чтобы был шанс, что они успеют доехать до полной загрузки транспортных систем («Чёрная пятница» вот-вот). Ну и нам так много говорили, что «как Новый год встретишь, так его и проведёшь», что хочется верить, если мы сделаем всё как надо, то следующий год будет лучше.

Алина Сураева

редактор Вечернего канала «Прима»

Мы поставили первую ёлку где-то 15-го ноября. Просто потому, что делать было нечего. Плюс у нас болел долго ребёнок, муж захотел его чем-то порадовать и удивить. Сыну 2 года, это будет его первый осознанный, так скажем, Новый год. Потом мы поняли, что хотим в этом году большую ёлку. И уже с 21 числа у нас стоит большая! Нарядили, и настроение появилось, а то как-то смуро вообще в жизни стало.

Янина Ермолаева

хореограф, руководитель театра танца «КалипсО»

Украсили ёлку раньше, чем обычно! Всегда ставим во второй половине декабря. Почему в этом году так? Красивая елка у нас в интерьере шикарно смотрится, захотелось праздничного настроения, красоты. А ещё нужно было снаряжение бордерское с балкона достать, заодно и ёлку, чтоб два раза не ходить ;)

Василиса Зятьковская

исполнительный директор пекарни «Хлебный двор»

Был тёплый и какой-то по-настоящему зимний день! Падал снег. Все было белое… красивое! Появилось ощущение не то что Нового года, а Рождества. Вечера. Тайны. Праздника. Сильно захотелось в это погрузиться! Ну и так мало в жизни радости стало! Нет планов, нет ожидания поездки или даже отпуска. А ёлка — реально даёт мысли о предстоящем НГ. Хоть что-то…

Юлия Лапина

менеджер по продажам «Примы»

Это традиция моих последних 4 лет. Наряжаю ёлку после 7 ноября. Хочется праздника пораньше и дома вдвойне уютно становится. Гирлянды, фонарики, теплый свет вечером. Ну классно же!

Ирина Михалкина

менеджер по продажам «Примы»

Купила и тут же поставила ёлку в начале ноября. Просто захотелось, появилось настроение. До этого 2 года не украшала дом и не ставила ёлку. Зато теперь возвращаешься домой, а там огоньки, гирлянды, в общем, создала себе атмосферу уюта и волшебства.

Поделиться
Поделиться
Поделиться